В Николаеве прошел конкурс поэзии им. Вячеслава Козлова

02.03.2018 в 21:40

В пятницу, 2 марта, в Николаеве прошел второй Всеукраинский конкурс патриотической поэзии имени Вячеслава Ивановича Козлова.

Мероприятие прошло под патронажем депутата Николаевского горсовета Вячеслава Карцева и всеукраинского литературного клуба «Феникс».

Студенты и школьники могли вновь посоревноваться и почитать свою любимую поэзию, показать себя с новой стороны, выразить эмоции и попробовать себя на сцене.

На официальном открытии конкурса пришедшие почтили память Вячеслава Ивановича Козлова - поэта, экс-начальника областного управления по делам прессы и информации облгосадминистрации, ветерана журналистики и еще бессменного заместителя председателя Николаевской областной организации Национального союза журналистов Украины в последние два десятилетия. Самые чуткие слова в память Вячеславу Козлову, выразил его друг и коллега с которым они проработали более 40 лет известный николаевский поэт, Заслуженный работник культуры Украины — Дмитрий Дмитриевич Креминь.

Несмотря на погодные условия, организаторы не переносили открытие конкурса, а зрители и участники, которые добрались на мероприятие остались с яркими эмоциями и хорошим настроением.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив