В Николаевском парке «Победа» открылся фестиваль «НикФЕСТ»

02.09.2017 в 17:40

В субботу, 2 сентября, в николаевском парке «Победа» открылся фестиваль «НикФЕСТ», который, по замыслу организаторов, должен способствовать поддержке предпринимательства в Николаеве и возвращению интереса к парку как месту качественного отдыха горожан.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Открытие фестиваля приурочено к мероприятиям с 2 по 6 сентября, посвященным Дню предпринимателя.

В торжественном открытии принял участие первый заместитель городского головы Андрей Дадиверин, который подчеркнул, что сегодняшнее мероприятие - это пилотный формат проведения Дня предпринимателя в Николаеве и выразил надежду, что такое начинание приживется.

- Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю успехов в делах, удачных сделок и надежных партнеров, - обратился первый вице-мэр к участникам «НикФЕСТ» и вручил грамоты от городского совета лучшим из предпринимателей города.

Согласно программе фестиваля, николаевцы смогут ознакомиться с продуктами банков для малого и среднего бизнеса, принять участие в ярмарке вакансий, насладиться блюдами на гастрономической ярмарке.

Для гостей фестиваля также работают мастер-классы, есть возможность получить консультацию практикующего логопеда и пообщаться с искусствоведом. Маленькие участники празднования проявили творческие способности в конкурсе детского рисунка «Нарисуй свою профессию».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив