На содержание учреждения — больше 2-х миллионов, а на развитие — 0, - освоение бюджетных средств управлением архитектуры

23.10.2017 в 19:19

В понедельник, 23 октября, управление градостроительства и архитектуры Николаевского горсовета предоставило информацию об освоении выделенных бюджетных средств.

Данный вопрос интересовал депутатов «земельной» комиссии в рамках запланированного в повестке дня отчета главного архитектора Николаева Анны Палехи, однако на заседание комиссии она так и не явилась, вновь сославшись на состояние здоровья.

Замначальника управления архитектуры Александр Нефедов предоставил отчет главного архитектора в письменном виде, однако депутаты не стали его рассматривать, единственное, на что обратили внимание депутаты, — это на информацию по поводу освоения бюджетных средств.

В документе, выданном управлением градостроительства и архитектуры Николаевского горсовета указано, что по состоянию на первое октября 2017 года из запланированных 3 295 800 гривен общего фонда средств на содержание учреждения было использовано 2 353 806, 33 гривен (71% общей суммы), в то время как на Программу стабилизации и социально-экономического развития территорий из запланированного 1 млн 645 тысяч гривен средства не использовались. Вместе с тем, на реализацию Программы было использовано 251 363 гривны, взятые из запланированных 6 618 842 гривен специального фонда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив