Депутат Фроленко рассказал, как «хлопают» приезжих чиновников

25.01.2018 в 18:07
Владимир Фроленко

Владимир Фроленко

Депутат Николаевского областного совета Владимир Фроленко предупредил нового руководителя ДП «Николаевский облавтодор» Игоря Франчука о возможном нерадужном завершении его карьеры.

Об этом депутат заявил в ходе совместного заседания временной контрольной комиссии по вопросам контроля за эффективностью использования бюджетных средств, которые выделяются и используются на всех видах ремонтных работ на дорогах Николаевской области, и постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики, энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры, состоявшемся в четверг, 25 января.

Владимир Фроленко поинтересовался у Игоря Франчука, является ли он жителем Николаевской области. Услышав, что руководитель «Николаевского облавтодора» из Винницы, поспешил предупредить чиновника о плохой примете для приезжих.

А вы знаете, что у нас плохая примета на приезжих? Смотрите, приезжают люди, работают. Потом, если что-то не выполняют, их заставляют принести деньги. Приносят деньги, их «хлопают», и вы будете виноваты, - сказал Фроленко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив