Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд Евпатории выслал из Крыма 23 украинцев



Подконтрольный Кремлю Евпаторийский городской суд принял решение о выдворении из Крыма 23 граждан Украины за "незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности".

 

Об этом во вторник, 13 февраля, сообщает Крыминформ со ссылкой на Погрануправление ФСБ России по Крыму.

 

В сообщении указано, что ранее в пригороде Евпатории, в поселке Новоозерном, российские пограничники на территории детского сада "Якорек" установили факт трудовой деятельности 36 граждан Украины. В результате к ним применили действующий на аннексированном полуострове российский закон "О правовом положении иностранных граждан".

 

"Всех нарушителей привлекли к административной ответственности по статье о незаконном осуществлении иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в России. Кроме этого, 18 человек были наказаны за нарушение режима пребывания в России", – говорится в сообщении.

 

По решению Евпаторийского суда, 23 гражданам Украины также запретили въезд в Россию в течение пяти лет.

Поделиться:
 


Торин ( )
 2018.02.13 11:13 [UA]
Правильно сделали! 

Сугс
 2018.02.13 11:28 [DE]
Как вообще можно батрачить на охрессора и крысчан? По приезду зрадныков расстрелять

ПОРОХОБОТАМ
 2018.02.13 11:29 [T1]
Девушка вышла замуж за крымчанина  в 2014 году -- моя малая ездила дружкой к подруге на предпоследнем поезде в Крым . Сейчас  они  живут в новой квартире в Севастополе , купили китайца (авто), муж по ночам подрабатывает таксистом --- нас зовут  приехать в апреле и Крестить ИХНЕГО МАЛОГО

Вот так
 2018.02.13 11:40 [UA]
Непоеду пусть недополучат прибыль. Сугс

игорь ( )
 2018.02.13 11:42 [RU]
Не оккупированный Крым а освобожденный А вот работников жалко Есть не большие проблемы с строй специалистами Но Крым не майдан  Тут чтят закон

Геморрой
 2018.02.13 11:52 [UA]
жопомоев из Крыма турнули?)))

Антон ( )
 2018.02.13 12:09 [UA]
Отлично, но слишком мягко. 
Я бы хотел, чтобы этих дебилов объявили "шпионами СБУ" и посадили лет на 20 каждого. Как еще кретинов учить?))

Примус
 2018.02.13 13:19 [UA]
> Ассиметричные меры
Пэтину невестку первую выслать...

Не кацап
 2018.02.13 13:32 [IN]
дебилы поехали на оккупированную россией территорию
их проблемы!!!

местный
 2018.02.13 15:20 [UA]
> асимметричные меры (2018.02.13 13:06 [UA])
Да, давайте. Высылайте Турчинова, Климкина, и прочих манкуртов. Думаю, таковых насобирается намного больше, чем 20.

Суд Евпатории выслал из Крыма 23 украинцев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 21:36]  
Звезды повеселились на свадьбе Эми Шумер

[18.02 21:24]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[18.02 21:00]  
Удивительные приключения улиток в дикой природе. Фото

[18.02 20:54]  
Одиночество не так вредно, как принято считать: психологи назвали преимущества одиноких людей

[18.02 20:37]  
Роберт Родригес снимет сериал в виртуальной реальности

[18.02 20:23]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[18.02 20:00]  
Лучшие снимки фотоконкурса аэрофотосъемки, снятые с дронов. Фото

[18.02 19:51]