Любители трамваев организовали для николаевцев «Маршрут любви»

15.02.2018 в 18:41

В среду, 14 февраля, фанаты электротранспорта дали возможность николаевцам почувствовать атмосферу дня святого Валентина прямо в трамвае. Таким образом совместно с предприятием «Николаевэлектротранс» они решили поздравить жителей города с днём влюбленных.

Для этого в депо №1 был подготовлен и украшен сердцами и светодиодными гирляндами трамвайный вагон 1111, а с украшением салона помогли николаевские любители электротранспорта.

Ребята называют себя фанатами. Некоторые обожают ездить в трамваях и троллейбусах, другие фотографируют их, пытаясь найти удачные ракурсы или поймать в свою камеру на фоне городских достопримечательностей. Среди фанатов есть и работники в сфере электротранспорта. И, конечно же, те, кто стал водителем, потому что это была мечта их детства.

Управлял «Трамвайчиком влюблённых» настоящий фанат своего дела, водитель с 15-летним стажем Владислав Алешкевич. Он рассказал, что его вагон относится к типу Татра Т3М (модернизированная) и первым прибыл в Николаев в 2015 году – в партии чешских трамваев, которые закупила тогда городская власть.

Вагон с бортовым номером 1111 курсировал по 3-му маршруту от 10-й Военной до ЧСЗ с 13.35 до 21.00. За это время его посетили множество пассажиров. Они не скрывали своей радости при виде такого оригинального трамвайчика и выражали надежду, что в будущем трамваев и троллейбусов, украшенных подобным образом, в Николаеве будет больше, и не только по праздникам.

А посмотреть действительно было на что: светодиодные гирлянды и украшения создавали эффект пульсирующих сердец, а шарики и прочая атрибутика, которой был украшен вагон, создавали праздничную атмосферу, добавляли нотки романтизма и мечтательности.

Пассажиры были удивлены этому внезапному оригинальному поздравлению. Некоторые делали селфи прямо в вагоне. А кто-то прибегал к остановке, чтобы сфотографироваться на фоне трамвайчика влюбленных. 

Вечером, при свете фонарей, пылающие сердца выглядели просто феерически. Трамвай влюбленных создавал ощущение настоящего чуда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив