Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева водитель «ВАЗа» едва не сбил двух пешеходов на переходе. ВИДЕО



В среду, 13 июня, на проспекте Центральном в Николаеве, на пешеходном переходе между улицами 1-й Слоболдской и ул. Садовой, водитель автомобиля «ВАЗ-2109» едва не сбил на полном ходу двух пешеходов.

Об этом в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook сообщил пользователь Женя Арделя.

На видео можно увидеть, как автомобили подъезжают к пешеходному переходу в среднем ряду и тормозят. В этот момент в крайнем левом ряду на водитель «Девятки», не притормаживая, продолжает движение и едва не наезжает на вышедших на переход мужчину и женщину.

Поделиться:
 


Степаныч
 2018.06.13 13:03 [UA]
был бы пешеход невнимателен - труп.

Вася ( )
 2018.06.13 13:09 [UA]
Так там флаг на всей боковушке. Легко можно найти. Скорее всего это охрана гоняет, они так постоянно ездят.

mtsnik
 2018.06.13 13:45 [UA]
Водительница красного ситроенна дура набитая,  сама этого не понимая чуть не спровоцировала ДТП . Какого хера она остановилась?  А пешеходы куда лезли ? прямо под колеса , ДЯТЛЫ

Водительница Ситроена
 2018.06.13 13:47 [UA]
mtsnik

Гость
 2018.06.13 13:48 [UA]
Эта машина охранной фирмы.Подьехать к руководству...что они будут говорить?????

бамбук
 2018.06.13 13:56 [UA]
нормально цитрамон стал. пропустить пешеходов. по людски. идиоты летают, фиг перейдешь дорогу. а этому жигулю с его тормозной системой в городе 50 нужно ехать.

Дятлу mtsnikу
 2018.06.13 14:59 [DE]
Читай Правила, утырок. Пешеходные переходы для того и созданы, чтобы пешеходы по ним ходили, а автомобили их при этом пропускали. И если такой дятел, типа тебя, лупится в глаза и не видит, что в среднем ряду остановился транспорт, чтобы пропустить пешеходов, то это проблема лишь дятла. 

Водитель со стажем
 2018.06.13 15:58 [UA]
В Николаеве на пр. Центральном пешеходных переходов через каждые 100м. еще и нерегулируемые. Это очень много на такой участок дороги. Властям нужно что то сделать! Уже много было ситуаций именно на этих же переходах

Таня
 2018.06.13 17:02 [UA]
Ольга, прекрати рекламировать лохотрон. 

111111
 2018.06.13 17:03 [UA]
> Дятлу (2018.06.13 14:59 [DE])

Пешеход должен убедиться в безопасности своего манёвра, а уж потом ступать на проезжую часть.

shtopor
 2018.06.13 17:27 [RU]
111111 
Водитель не должен убедиться? Кто угрожает чьей жизни? Так можно требовать чтобы жертва не вставала не пути пули.

Макс
 2018.06.13 18:28 [UA]
Это случайно не то корыто, которое постоянно паркуется возле охранной фирмы прямо на тротуаре на углу Никольской и Фрунзе? Там похожие ржавые таврии все время стоят.

микола срака гола
 2018.06.13 20:26 [XX]
та не ,хлопци,пишохот корыстуеться приоритетом ,колы вин на зэбри,а колы вин пидходэ до произдной частыны,то вин повынэн выконувать 4 пункт пдр,обовязки пишохода,а ситроэн ,цэ рэально провокатор дтп

Rjkz
 2018.06.13 22:05 [UA]
курица под машину лезет и по могилке разговаривает

наталья ( )
 2018.06.14 18:10 [UA]
на этом переходе.и том.что выше сбивают почти каждый день.надо ставить светофоры.а не зебру рисовать.им та зебра .до одного места))))никто.никогда там не останавливается

наталья ( )
 2018.06.14 18:12 [UA]
слабо глазки роззуть.. машина посредине остановилась не кофе же попить?

В центре Николаева водитель «ВАЗа» едва не сбил двух пешеходов на переходе. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 15:11]  
Полиция показала кадры взрыва в «прямом эфире» на Киевщине. Видео

[19.06 15:00]  
Как выглядит новый дом принца Гарри и Меган Маркл. Фото

[19.06 14:48]  
В Черновцах от полицейских «сбежал» служебный автомобиль. Видео

[19.06 14:38]  
"Только бы дожить!": Сеть рассмешила карикатура о жизни в России. ФОТО

[19.06 14:31]  
На улицах Луцка образовались «озера». Видео

[19.06 14:19]  
Хищные птицы в портретах талантливого фотографа. Фото

[19.06 14:09]  
Под Киевом наблюдали несколько смерчей. Видео

[19.06 14:00]  
Улыбнитесь: забавные приколы от офисных сотрудников. ФОТО

[19.06 13:51]  
Митингующие штурмовали здание Рады. Видео