Жители поселка Ялты просят построить им дорогу

05.07.2018 в 21:07

Жители улицы 5-й Слободской просят депутатов Николаевского городского совета финансировать строительство дороги от улицы Кузнечной до поселка Ялты.


Соответствующее письмо на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал член постоянной депутатской комиссии горсовета по вопросам "бюджета" Сергей Карцев.


Обращение направлено на имя председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам "бюджета" Александра Бернадского. В нем жители 5-й Слободской просят членов комиссии включить в повестку дня строительство дороги от улицы Кузнечной до поселка Ялты. Также в письме отмечается, что дорожного покрытия на этом участке дороги не было никогда. Несколько недель назад помощник мэра Александра Сенкевича обещал, что в начале июля там начнут прокладывать дорожное покрытие, но этого так и не произошло.


«В период с 2010-2018!!!! жителями нашей улицы были направлены около 20 прошений на строительство нашего отрезка дороги, все безрезультатно! Каждый год в бюджет закладывается сумма на строительство — но увы каждый раз ее урезают», - сказано в обращении.


Кроме того, николаевцы отмечают необходимость размещения на этом участке дороги дорожных знаков, зебр и лежачих полицейских.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив