Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Лукьяновском СИЗО взбунтовались бойцы "Торнадо" - вооружены молотками и ножами



В Лукьяновском СИЗО ввели план «Буря» из-за бунта бойцов «Торнадо».

Об этом сообщает INSIDER.

По предварительной информации, экс-комбата Руслана Онищенко и его приспешников пытались развести по разным заведениям временного содержания.

В ответ на это узники забаррикадировали выход из камеры и сопротивляются правоохранителям. В подкрепление приехал спецназ Государственной пенитенциарной службы.

Возле СИЗО собрались активисты, протестующие против разделения удерживаемых «торнадовцев». Извне выходы и подъезды заблокированы полицейскими. Внутри изолятора находится группа поддержки экс-бойцов батальона «Торнадо».

К «торнадовцам» присоединились и другие заключенные. Они вооружены молотками и ножами.

 


Как сообщалось ранее, восемь бойцов «Торнадо» вместе с командиром Русланом Онищенко были задержаны в июне 2015 годао. Им предъявили обвинения в незаконном лишении свободы и похищении местных жителей в Луганской области, пытках, убийствах и ряде других тяжких преступлений.

Поделиться:
 


Никола
 2018.08.09 16:55 [UA]
Откуда у этих тварей ножи и молотки? Что там за порядки? Стрелять их

Шпилевой Сидор
 2018.08.09 17:11 [GB]
гы-гы-гыыыыыыыыыы... петухи взбунтовались.

Какая такая
 2018.08.09 17:13 [UA]
группа поддержки? Кто их туда вообще пустил?

Vasek
 2018.08.09 17:20 [UA]
 Перестрелять этих тварей да ещё вопрос откуда в камере молотки и ножи. 

Местный
 2018.08.09 18:10 [UA]
Бездарная власть,бардак везде, только финансовые потоки крутят..

фитюн
 2018.08.09 18:15 [UA]
Рострелять их нахуй да и дело с концом

Такк
 2018.08.09 18:22 [DE]
Валите их , это мародеры, убийцы, насильники , твари. Смерть им всем.

Сеня
 2018.08.09 18:30 [UA]
надеюсь этих петухов не только поломают, а еще раз прочистят им дымоходы

Торнаду
 2018.08.09 18:55 [UA]
Заебе....ли они всех! Пуля в затылок и самотык в ж...у, как завещал сам Голова всего "Торнадо"! Себя баловал самотыком и бойцам своим завещал - пусть уже убъется резиновым х...м и побратимов им же поубивает, чтоб уже нас не мучали!

Дмитрий
 2018.08.09 19:25 [UA]
Нормально они там чухают себя-молотки ножи биты и ХОЛОДИЛЬНИК даже... Ахуеть 

Жора
 2018.08.09 19:49 [UA]
? От куда в хате нож и молоток ???????????????

Этоя ( )
 2018.08.09 20:54 [UA]
В кормяк гранату и делов-то.

Кацап ( )
 2018.08.09 21:37 [UA]
Какие все здесь 'добрые', ну и чем вы тогда отличаетесь от торнадовцев? Только тем, что у вас нет возможности проявить свое зверство, а у них была.

В Лукьяновском СИЗО взбунтовались бойцы "Торнадо" - вооружены молотками и ножами

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 18:22]  
Голландские и британские студенты живут в домах престарелых

[21.08 18:16]  
Украинская группа "Скрябин" даст концерт в Киеве

[21.08 18:15]  
Анита Луценко показала, как убрать бока и живот

[21.08 18:06]  
Заброшенные места Европы на снимках Келли Жан

[21.08 17:59]  
Международный фестиваль степа в Одессе: импровизации, флешмоб и гала-концерт (Видео)

[21.08 17:40]  
Олег Винник съел сырую рыбу и опубликовал видео

[21.08 17:36]  
"Школа" второй сезон: все актеры сериала

[21.08 17:35]  
Необычное предложение руки и сердца

[21.08 17:31]  
ТОП-10 безболезненных способов уменьшить количество сахара в рационе