Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве кот «оценил» качество свежеуложенного асфальта. ВИДЕО



На пересечении улицы Большой Морской и улицы Гражданской в Николаеве провели «ямочный ремонт» дорожного покрытия.


«Оценить» проведенные работы поспешил кот, который выкопал там ямку и справил нужду.


Видеозапись инцидента опубликовал на своей странице в соцсети Facebook народный депутат Украины Артем Ильюк.

Поделиться:
 


Хехе
 2019.02.12 22:07 [UA]
Это пять!!!

Нифуясе
 2019.02.12 22:28 [NL]
Котэ! Ты  - класс!!!

Андрей
 2019.02.12 22:44 [UA]
Аж проголосовать за него захотелось!

Валентина Параскева ( )
 2019.02.12 22:59 [NL]
Вот это эксперт-супер!

Unbekannt
 2019.02.12 23:47 [DE]
Как бы его поймать???
Всегда мечтал рыжего кошкоморду иметь..
Хорошенький зверь...

Кот Рыбоедов
 2019.02.13 00:37 [UA]
Как красиво киса серит!  Да ещё хвостом "фак" показывает...

Читатель
 2019.02.13 01:12 [UA]
Unbekannt 
Могу подарить одного такого. Мой заделал четверых, еще даже глазки не открылись, в четверг родились. Так что через недели две-три пожалуйста.

Наталья ( )
 2019.02.13 05:56 [UA]
Так вот кто делает эти ямы на дорогах))))

Общак ( )
 2019.02.13 08:25 [UA]
А чево Иллюк рядом не присел? Он тоже полюбляет гадить

Горожанин ( )
 2019.02.13 08:39 [UA]
Взять котика в штат горисполкома, будет весело

Дерьмовый пиар ( )
 2019.02.13 09:14 [UA]
Это кем надо быть, чтоб поход кота погадить  снимать на видео и делать из этого пиар

Отличные новости
 2019.02.13 13:28 [UA]
Получается в Николаеве портят дороги коты и собаки вырывая ямки для нужды 

Марк ( )
 2019.02.13 17:49 [UA]
Оказывается дороги в городе Николаеве разрушают КОТЫ. Превратив их в огромный лоток для отходов.
Голобродский, скоро МАРТ, спасай город!

В Николаеве кот «оценил» качество свежеуложенного асфальта. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 19:40]  
Девушки в нижнем белье проехали на мотоциклах по Сиднею. ФОТО

[16.02 19:31]  
Названа специя, способная сделать полезнее утренний кофе

[16.02 19:21]  
Дарим улыбку: свежая порция вечерних анекдотов. ФОТО

[16.02 19:11]  
Пассажиры раскачали электричку, спасая застрявшего пассажира. Видео

[16.02 19:00]  
Отжимающийся автобус скульптора Давида Черны. ФОТО

[16.02 18:40]  
Ушедший в декрет мужчина рассказал смешными комиксами о своих буднях. ФОТО

[16.02 18:22]  
Акуна матата — тайная жизнь африканских животных. ФОТО

[16.02 18:14]  
Винник показал, как звучит «Волчица» на немецком языке. Видео

[16.02 18:00]  
Веселые твиты от людей, знающих толк в жизни. ФОТО