Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева после столкновения с «Фольксвагеном» ВАЗ улетел на тротуар



Днем в понедельник, 15 апреля, на пересечении ул. Артиллерийской и Шевченко в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и ВАЗ 21099.

«Фольксваген», двигавшийся по ул. Шевченко от ул. Обсерваторной в сторону ул. Пушкинской, на перекрестке с ул. Артиллерийской не пропустил ВАЗ, ехавший в направлении Большой Морской от ул. Адмирала Макарова. На полном ходу «Туарег» врезался в бок ВАЗа: от удара 99-я слетела с дороги, пересекла газон и остановилась на тротуаре.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Да да
 2019.04.15 16:31 [UA]
Там проезд был закрыт несколько месяцев (от Макарова до Б.Морской). Только сегодня открыли одну полосу. И как результат...

Дмитрий
 2019.04.15 16:54 [UA]
Зачем владельцы виновники всегда первым делом пряч3т номера? Врезался выбежал из машины и сразу номера ныкать...

Karina ( )
 2019.04.15 17:10 [UA]
в туареге плохой обзор??? глупость))  дождь и тонировка тут не при чем (влупился на полном ходу, значит даже не притормаживал), а вот несоблюдение ПДД имеет место быть

Просто человек ( )
 2019.04.15 17:11 [UA]
Как правило права купить легко , а вот знания не прилагаются

Истину скажу ( )
 2019.04.15 17:40 [UA]
Права купыв а йздыть не купыв. 

Иван ( )
 2019.04.15 18:27 [UA]
99 жалко, хорошая была... RIP

Викт
 2019.04.15 18:56 [UA]
Всё просто. О не был уверен, что дорога перекрыта и даже не посмотрел в ту сторону.

Кот Рыбоедов
 2019.04.15 19:44 [UA]
Жалко 99ку, врядли уже ездить будет.
Туареговод купит ему новую?

Zipp ( )
 2019.04.15 20:42 [UA]
Главное все целы. Жалко мою 99, сколько труда вложено было, но увы. Ничего жизнь продолжается, а это железяки)

Karina ( )
 2019.04.15 20:56 [UA]
Zipp          Сегодня в 20:42 | UA

правильный подход))) сходи в церковь!))
А по железу страховка часть покроет, продаш остатки на запчасти и будет тебе новый конь))

В центре Николаева после столкновения с «Фольксвагеном» ВАЗ улетел на тротуар

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 00:50]  
Настя Каменских озадачила новый образом. ФОТО

[16.07 23:41]  
Бесконечное итальянское лето на курортах от Клода Нори. ФОТО

[16.07 23:32]  
Назван лучший способ похудеть без диет и спорта

[16.07 23:22]  
Милые кадры: панда получила на день рождения торт. ФОТО

[16.07 23:11]  
Представлен трейлер нового сериала Netflix. Видео

[16.07 23:00]  
Для чего польские гусары носили крылья за спиной. ФОТО

[16.07 22:50]  
Нетта Барзилай рассказала о своем бойфренде. ВИДЕО

[16.07 22:45]  
Двум маленьким котятам удалось запугать козу. ВИДЕО

[16.07 22:21]  
Жуткие косметические средства из прошлого. ФОТО