Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Порошенко предлагают новое время дебатов



Президент Петр Порошенко согласен принять участие в дебатах на условиях кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского, но в другое время. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

"Поскольку Зеленский, по нашему мнению, полностью избегает дебатов, Петр Порошенко вдобавок к тем дебатам, которые предусмотрены законодательством, предлагает Зеленскому того же дня, 19 апреля, провести еще одни дебаты на Олимпийском в часовых рамках с 16 до 18 часов. Потому что после Порошенко и Зеленский должны прибыть на дебаты на Общественном телевидении к 20 часам", - сказал он.

Он отметил, что согласно инструкции ЦИК, кандидаты должны прибыть на телевидение в 19:30 для того, чтобы провести жеребьевку и установить последовательность их выступлений.

Как сообщалось, накануне Порошенко заявил, что готов прийти на дебаты на стадионе в любое время, кроме 20:00 19 апреля.

Накануне президент приехал на "дебаты" на стадион и выступил перед немногочисленной публикой. А Зеленский, как и обещал, не явился.

Поделиться:
 


Голосуй не голосуй все...
 2019.04.15 19:55 [UA]
Эти два еврея у меня в печенке сидят 

Задрал
 2019.04.15 20:10 [UA]
уже. Боже ещё 5 дней этого бреда малайского.

Николаевец
 2019.04.15 20:16 [NL]
Зачем Поросю вообще оппонент? Он прекрасно сам себя удовлетворяет дебатным способом...

Серега
 2019.04.15 20:17 [UA]
Петя , да не суетись, пакуй чемоданы и в Аргентину.

Гоцман
 2019.04.15 20:19 [UA]
Он шо,отупел без вискаря? Сказали 19.04.На куя клоунада?

Терновский
 2019.04.15 20:36 [UA]
Ну ещё пять дней комедии! Ни разу не помню такой интересной избирательной компании

Александр ( )
 2019.04.15 20:38 [RU]
 Зеленский, заставив Порошенко сдавать анализы, выступать, петь и пританцовывать на пустом 70-ти тысячном 
стадионе (Порошенко поддержало всего 5 тысяч человек), выиграл избирательную компанию ....

Костя ( )
 2019.04.15 20:40 [UA]
У порошенко в команде пиарщиков- идиоты. 

Елена
 2019.04.15 20:44 [DE]
 К Зеленскому прийдут люди, а вот к Пете только за бабки.

Матвей
 2019.04.15 20:44 [UA]
Костя, зато у него умные избиратели. А у Зеленского - все наоборот.

qwerty
 2019.04.15 20:45 [UA]
Так, по мнению газеты The New York Times, предвыборная кампания на Украине приняла «сюрреалистический оборот».
«Предвыборная гонка на Украине приняла сюрреалистический оборот, когда на так называемых дебатах двух кандидатов Петр Порошенко обсуждал будущее Украины с пустым местом и табличкой с именем его противника», — говорится в публикации издания.
The New York Times отмечает, что соперник Порошенко Владимир Зеленский предупреждал, что его не будет на стадионе «Олимпийский» 14 апреля, однако Порошенко все равно пришел.

Телеканал NBC назвал дебаты действующего президента Украины с самим собой «театром одного актера».
«Это стало театром одного актера для Петра Порошенко, которому пришлось провести одинокие дебаты на одном из крупнейших стадионов Украины», — отметил телеканал.
NBC напомнил, что Порошенко назвал дебаты важной частью демократии, однако в 2014 году, избираясь на пост президента, отказался в них участвовать.

qwerty
 2019.04.15 20:48 [UA]
А что там Матиос, после возбуждения дела против Луценко сбежал из страны....

Страна Дураков
 2019.04.15 21:02 [UA]
Ты кто такой?Давай, до свидания!

Софья ( )
 2019.04.15 22:00 [UA]
Порошенко смешон, проигрывать достойно- не для него

Alex
 2019.04.15 22:07 [UA]
Заeбал. Кто кому должен? Где это прописано? Опять с законами на туалете сидел?

Олег
 2019.04.15 22:19 [UA]
Беги тварь беги! Мародерам тюрьмы!

Молодое поколение
 2019.04.15 22:20 [UA]
Вот говорят "клоун", "комик",  ... Да Зеленскому ещё поучиться надо у Петра Алексеевича в клоунаде. 

Петр Алексеевич, просыпаетесь, остановку им. Януковича пропустите!!!

Karina ( )
 2019.04.15 22:57 [UA]
уже не смешно! что курит технолог, которому за это еще и платят)))
ладно Зеленский клоун, взять нечего, но тут..... держимся за власть всеми частями тела))

Karina ( )
 2019.04.15 23:50 [UA]
я этим не болею))  и с людьми не умеющими нормально излагать свои мысли предпочитаю не общаться!  

Поглядун со стороны
 2019.04.16 08:46 [UA]
Если работа мешает пьянке, бросьте работу.

У Порошенко предлагают новое время дебатов

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 02:09]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[25.04 01:48]  
Джессика Симпсон показала фото со всей своей семьей. ФОТО

[25.04 01:30]  
Врачи рассказали, к чему приводит переизбыток витамина D

[25.04 00:53]  
Джей Ло появилась на публике в спортивном костюме. ФОТО

[25.04 00:30]  
Названы продукты, от которых стареет организм

[25.04 00:23]  
В Соборе Парижской Богоматери начали работы: как он сейчас выглядит. ФОТО

[25.04 00:12]  
Во Львове иностранец повесился на детской площадке. Видео

[24.04 23:49]  
Гвинет Пэлтроу показала стройные ноги в мини-шортах. ФОТО

[24.04 23:41]  
Названа самая красивая в мире женщина по версии People. ФОТО