Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Порошенко предлагают новое время дебатов



Президент Петр Порошенко согласен принять участие в дебатах на условиях кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского, но в другое время. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

"Поскольку Зеленский, по нашему мнению, полностью избегает дебатов, Петр Порошенко вдобавок к тем дебатам, которые предусмотрены законодательством, предлагает Зеленскому того же дня, 19 апреля, провести еще одни дебаты на Олимпийском в часовых рамках с 16 до 18 часов. Потому что после Порошенко и Зеленский должны прибыть на дебаты на Общественном телевидении к 20 часам", - сказал он.

Он отметил, что согласно инструкции ЦИК, кандидаты должны прибыть на телевидение в 19:30 для того, чтобы провести жеребьевку и установить последовательность их выступлений.

Как сообщалось, накануне Порошенко заявил, что готов прийти на дебаты на стадионе в любое время, кроме 20:00 19 апреля.

Накануне президент приехал на "дебаты" на стадион и выступил перед немногочисленной публикой. А Зеленский, как и обещал, не явился.

Поделиться:
 


Голосуй не голосуй все...
 2019.04.15 19:55 [UA]
Эти два еврея у меня в печенке сидят 

Задрал
 2019.04.15 20:10 [UA]
уже. Боже ещё 5 дней этого бреда малайского.

Николаевец
 2019.04.15 20:16 [NL]
Зачем Поросю вообще оппонент? Он прекрасно сам себя удовлетворяет дебатным способом...

Серега
 2019.04.15 20:17 [UA]
Петя , да не суетись, пакуй чемоданы и в Аргентину.

Терновский
 2019.04.15 20:36 [UA]
Ну ещё пять дней комедии! Ни разу не помню такой интересной избирательной компании

Александр ( )
 2019.04.15 20:38 [RU]
 Зеленский, заставив Порошенко сдавать анализы, выступать, петь и пританцовывать на пустом 70-ти тысячном 
стадионе (Порошенко поддержало всего 5 тысяч человек), выиграл избирательную компанию ....

Елена
 2019.04.15 20:44 [DE]
 К Зеленскому прийдут люди, а вот к Пете только за бабки.

Страна Дураков
 2019.04.15 21:02 [UA]
Ты кто такой?Давай, до свидания!

Софья ( )
 2019.04.15 22:00 [UA]
Порошенко смешон, проигрывать достойно- не для него

Олег
 2019.04.15 22:19 [UA]
Беги тварь беги! Мародерам тюрьмы!

Молодое поколение
 2019.04.15 22:20 [UA]
Вот говорят "клоун", "комик",  ... Да Зеленскому ещё поучиться надо у Петра Алексеевича в клоунаде. 

Петр Алексеевич, просыпаетесь, остановку им. Януковича пропустите!!!

Karina ( )
 2019.04.15 22:57 [UA]
уже не смешно! что курит технолог, которому за это еще и платят)))
ладно Зеленский клоун, взять нечего, но тут..... держимся за власть всеми частями тела))

Karina ( )
 2019.04.15 23:50 [UA]
я этим не болею))  и с людьми не умеющими нормально излагать свои мысли предпочитаю не общаться!  

У Порошенко предлагают новое время дебатов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 00:50]  
Настя Каменских озадачила новый образом. ФОТО

[16.07 23:41]  
Бесконечное итальянское лето на курортах от Клода Нори. ФОТО

[16.07 23:32]  
Назван лучший способ похудеть без диет и спорта

[16.07 23:22]  
Милые кадры: панда получила на день рождения торт. ФОТО

[16.07 23:11]  
Представлен трейлер нового сериала Netflix. Видео

[16.07 23:00]  
Для чего польские гусары носили крылья за спиной. ФОТО

[16.07 22:50]  
Нетта Барзилай рассказала о своем бойфренде. ВИДЕО

[16.07 22:45]  
Двум маленьким котятам удалось запугать козу. ВИДЕО

[16.07 22:21]  
Жуткие косметические средства из прошлого. ФОТО