Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция поймала людей c пулеметом, готовивших покушение рядом с домом Зеленского



Вблизи дома одного из кандидатов в президенты Украины полиция задержала группу вооруженных людей, готовящих покушение "из мотивов мести". Об этом сообщил депутат Верховной Рады, советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook вечером 15 апреля.
 
По его словам, злоумышленники переоборудовали джип под своеобразную "тачанку", установив вместо задних сидений крупнокалиберный пулемет ДШК, с убойной дальностью более 3 км. Свою жертву они ожидали в лесу неподалеку от дороги к коттеджному поселку Жемчужина Италии.
 
"Полицией проверяется информация о том, почему эта группа, вооруженная крупнокалиберным пулеметом, находилась именно в непосредственной близости к коттеджному поселку, в котором проживает один из кандидатов в президенты", – написал Геращенко.


 
О задержании предположительно киллеров сообщил и генпрокурор Юрий Луценко. Однако по его версии, преступники ожидали криминального авторитета.


 
По данным СМИ, в этом поселке находится дом кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского.
Поделиться:
 


православный
 2019.04.16 06:53 [UA]
А я бы его завалил и списал на контрацептива Парашенку . Одним выстрелом двоих можна завалить

sender ( )
 2019.04.16 07:07 [UA]
Вся Украина знает, что кандидат в Париже, и только один несчастный киллер печально ждет его у дома...

nekto
 2019.04.16 07:21 [UA]
Все выглядит совсем как у "ребят " с Ближнего Востока ! Наличие опыта "работы" в ИГ ?..."О времена, о нравы!..." 

Нехай щастить
 2019.04.16 07:24 [UA]
Петр Алексеевич спас Зеленского от верной гибели, только он достоин.

Чебурендель
 2019.04.16 07:47 [UA]
Вообще то у ДШК такая отдача, что эта самопальная турель с ним вместе на Марс улетит...

ПРАВДА
 2019.04.16 08:04 [RU]
Геморрой сестры близнецы - это игил и банда украинской действующей власти - которая пришла к этой власти  преступным способом!!!

да вот так
 2019.04.16 08:07 [UA]
станок под ДШК саморезами к деревянной раме прикручен после первого выстрела это сооружение улетит нахрен

Умный
 2019.04.16 08:15 [UA]
Какие дешевые понты!
Как думаете, кто министром МВД будет в случае победы Зе?

Горожанин ( )
 2019.04.16 08:58 [UA]
хватит дурью маяться, менты всегда были продажными, а люди источником обогащения)

Одеса ( )
 2019.04.16 09:36 [UA]
ТАКУ ПРОВОКАЦІЮ МОЖУТЬ ОРГАНІЗУВАТИ АВАКОВЦІ НА ЧОЛІ З ГЕБЕЛЬСОМ ГЕРАЩЕНКОМ ВОНИВЖЕ ДАВНО ОБСИРАЮТЬ ПОРОШЕНКА НА ВСІХ КАНАЛАХ ТВ.

Умный
 2019.04.16 10:04 [UA]
Геморрой, да я не хуже тебя об этом знаю.
Только вот никто не помешает ему предложить эту кандидатуру, например, прецедент с Луценко.
Ну это я так рассуждаю, а там видно будет.

Алекс
 2019.04.16 10:06 [UA]
Вовка же еще ничего плохого НИКОМУ  не сделал. Какая месть?

Вася ( )
 2019.04.16 10:18 [UA]
Добре, хоч у поліції люди нормальні залишились. А то Юга Могильник нині на стакані і готується до кружки

Mария ( )
 2019.04.17 13:50 [UA]
Так по версии Луценко не совпадает, про замах на криминального авторитета. Авторитет во Львове живет, а не возле Зелинского, под Киевом.

Полиция поймала людей c пулеметом, готовивших покушение рядом с домом Зеленского

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 00:50]  
Настя Каменских озадачила новый образом. ФОТО

[16.07 23:41]  
Бесконечное итальянское лето на курортах от Клода Нори. ФОТО

[16.07 23:32]  
Назван лучший способ похудеть без диет и спорта

[16.07 23:22]  
Милые кадры: панда получила на день рождения торт. ФОТО

[16.07 23:11]  
Представлен трейлер нового сериала Netflix. Видео

[16.07 23:00]  
Для чего польские гусары носили крылья за спиной. ФОТО

[16.07 22:50]  
Нетта Барзилай рассказала о своем бойфренде. ВИДЕО

[16.07 22:45]  
Двум маленьким котятам удалось запугать козу. ВИДЕО

[16.07 22:21]  
Жуткие косметические средства из прошлого. ФОТО