Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ рассказали, сколько украинцев получили гражданство с 2014 года



С 2014 года 360 тысяч украинцев получили российское гражданство. Об этом в интервью газете Коммерсант в понедельник, 15 апреля, сообщила начальник главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова.

По ее словам, массовый отток украинцев с родины стартовал в 2014 году после начала боевых действий на Донбассе.

"В 2016 году мы предоставили временное убежище порядка 460 тысячам выходцев с Украины. Это очень большая цифра. Постепенно за этот период времени с 2014 года 360 тысяч граждан Украины приобрели гражданство России", – сказала чиновница.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.04.16 07:23 [UA]
 Смотрите товарищи Я гражданин , а не какая нибудь подпиндосная жёлто-голубая гражданка

Михаил
 2019.04.16 07:28 [UA]
ФитюнСегодня в 07:23 | UA
Смотрите товарищи Я гражданин , а не какая нибудь подпиндосная жёлто-голубая гражданка


Животное, проспись!

Гена
 2019.04.16 07:37 [UA]
ГеморройСегодня в 07:32 | 

Говорящая жопа, вот что останется в Украине и главное натянуть на нее вышиванку и маршировать громкой сапою.

Непереписанная История
 2019.04.16 07:47 [T1]
пукиш Сегодня в 07:39 | RU

педру пымают..бандеровцев-сифилитиков перевешают..сами украинцы..как Одесситы в 1944г.
..................................................
Кацапед, что за дикая чушь?
Ни в какой Одессе ни в каком 1944 году никаких "бандеровцев", а уж тем более "сифилитиков" никто не вешал.
Всё это гпупые домыслы ватноголовых невежд, не имеющих никакого представления об истории Одессы.
Там даже местного бургомистра Германа Пынтю никто не репрессировал, он спокойно дожил себе до 1968 года.

Справедливости ради
 2019.04.16 07:48 [UA]
ГенаСегодня в 07:37 | UA
Гавно ватнорылое, почему ещё не в Лугандонии? Там всё сейчас как ты хотел. Не порти здесь воздух.

Фитюн
 2019.04.16 07:58 [UA]
Щврые дауны ! 
Чемодан вокзал еаропейский пан или схрон в галиции !
Ша , бандерлоги , море наше

Васёк
 2019.04.16 08:01 [NL]
ФитюнСегодня в 07:58 | UA
Щврые дауны !
Чемодан вокзал еаропейский пан или схрон в галиции !
Ша , бандерлоги , море наше

Андрюха, зубы когда вставишь?

Как-то так
 2019.04.16 08:02 [UA]
Ага, вся проблема в ватниках))) а у поцретов все хорошо в стране)) и бесплатная медицина у них, и дороги как в Европе, а города чистые и совсем не депрессивные, 30% совсем не живут за чертой бедности)) да и зарплаты в стране высокие, ага?) 
Вам до уровня жизни ватников, как Украине до НАТО))) Клоуны.

схрон житоса
 2019.04.16 08:07 [UA]
Быдло как то фитюн и вышиванковые между собой усерается "за правду"-кто величее будет, а паны и господа ухахатываются))))))))) 

Николаевецвторой
 2019.04.16 08:13 [UA]
гемморой! А на майдане элита страны стояла???там стояли придурки и гандоны! Которые продали страну.
А ты чего не в ато?почему крым не освобождаешь и донбасс??россия же напала уже 1000 раз...твои порох тебя на войну звал...чего не идешь??

Александр ( )
 2019.04.16 08:32 [RU]
 Никогда из богатой, сытой, счастливой, свободной страны массового исхода народа не будет
Развиваются с помощь украинцев Польша,Чехия ,Италия, Россия и пр.
ЗЕ придёт,порядок наведёт..
Может быть...

Умный
 2019.04.16 08:34 [UA]
Нехайка, лихо ты отметилась - Правда, Непереписанная история, Справедливости ради.
Ща должно Родное сердце появиться.
Самое интересное, что все ники не имеют пола, как и твой собственный, но все думают, что ты мужик.
Нехаюшка, высохла уже после марша вышиванок?

Витос
 2019.04.16 08:55 [UA]
Знаю одну такую семью, ебанашек. Которые жопой к Украине повернулись в 2014году и свалили в Курск.
Скулят сейчас как щенки новорожденные: все плохо, ни кому мы не нужны, сводят концы с концами, зато под Соловьева засыпают...

Ялынка
 2019.04.16 09:05 [RU]
Все как всешда. Ключевое слово написано и зомби попрыгунчики как один начали скакать на бутылках, закусывая печенюшками и совершенно не замечая, что их Родина на последнем месте по уровню жизни...  Как забавно направлять таких красавчиков в нкжное русло. Жидомассон, как всегда оказался прав. Прыгать будут даже когда жрать нечего будет. 

Никк
 2019.04.16 09:08 [UA]
Порохоботы, не рано вы петушиться опять начали?
К жопе и васе в первую очередь.

Ялынка
 2019.04.16 09:08 [RU]
Кстати, знаю много бывших украинцев(семей), которые давно уже российское гражданство получили и только из жалости посылают деньги на прокорм своим родственникам в Украине. А те, что интересно продолжают скакать и в тайне влажно мечтают свалить со своей Родины. Забавно. 

Справедливости ради
 2019.04.16 09:13 [UA]
ВодопойСегодня в 08:59 | RU


Казнили не в 1944, а в 1946. И не бандеровцев, а немцев.

В качестве обвиняемых по делу были привлечены 9 военнослужащих германской армии:
Винклер Герман (1888 г.р., немец, уроженец г. Дрезден),– генерал-лейтенант германской армии, бывший комендант города Николаева;
Санднер Ганс (1915 г.р., немец, уроженец г. Эссен, член нацистской партии с 1933 г.) – оберштурмфюрер СС, бывший начальник полиции безопасности (СД);
Бютнер Макс Людвиг (1904 г.р., немец, уроженец г. Ашафенбург, член нацистской партии с 1933 г.) – майор, бывший начальник жандармского управления Николаевской области;
Кандлер Франц (1897 г.р., австриец, уроженец г. Штокерау) – капитан, бывший начальник жандармерии г. Херсона, Михель Рудольф (1904 г. р., немец, уроженец г. Циттау (Саксония) – бывший начальник жандармерии Березнеговатского района;
Витцлеб Франц (1900 г.р., немец, уроженец деревни Гросрудштадт Веймарского округа, член нацистской партии) – бывший начальник охранной полиции города Николаева;
Шмале Генрих (1893 г.р., немец, уроженец деревни Генемюнден провинции Ганновер, член нацистской партии с 1937 г.) – бывший заместитель начальника охранной полиции г. Николаева;
Берг Роберт (1913 г.р., немец, уроженец села Люнтов округа Волин (Померания) – фельдфебель полевой жандармерии;
Хапп Йоганн 1913 г.р., немец, уроженец деревни Ферде уезд Ольне (Вестфалия) – оберефрейтор 783 охранного батальона.

Нехай щастить
 2019.04.16 09:20 [UA]
УмныйСегодня в 08:34 | UA
Нехайка, лихо ты отметилась - Правда, Непереписанная история, Справедливости ради.
Ща должно Родное сердце появиться.

Ни разу ты не угадал, квест!
Так что продолжай искать меня в чердаке...


Хохол
 2019.04.16 09:21 [RU]
Витос
Сегодня в 08:55 | UAЗнаю одну такую семью, ебанашек. Которые жопой к Украине повернулись в 2014году и свалили в Курск.
Я после первого майдана свалил, Остальные родственники позже. Сейчас все граждане России и не жалеем.
Был в ноябре 2016 года в Николаеве. За более чем 10 лет в ничего не изменилось, только разрухи стало больше. До сих пор удивляюсь как можно жить в таких условиях, но человек привыкает ко всему. Живите со своими майданами, продолжайте разрушать свою страну. Пр Союзе это была страна, а сейчас в Африке лучше живут.

Цитата
 2019.04.16 09:28 [UA]
И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации»

Василий Боткин

Да уж
 2019.04.16 09:30 [UA]
В Тольятти 50-летняя женщина, зажав во рту нательный крест, утопилась из-за безысходности после сокращения с АВТОВАЗа

Гена ( )
 2019.04.16 09:34 [UA]
ГеморройСегодня в 09:16 | 

Говорящая жопа, давай жги еще.
Интересно тебя будет послушать после 21 числа когда твой кумир канет в лета.

Бу-га-га
 2019.04.16 09:36 [UA]
ХохолСегодня в 09:21 | RU
В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%.Уровень газификации Дальнего Востока и Восточной Сибири – не выше 7%.(Росстат, ). И оно еще воняет чавойто там про "чё там у xохлов?".)))

Хохол
 2019.04.16 09:40 [RU]
Бу-га-га
Сегодня в 09:36 | UA
Особенно про горячую воду порадовал. В Николаеве уже лет 155 назад забыли что это такое.
А газ до сих пор российский жжете, только с Европы дороже покупаете.

Гена ( )
 2019.04.16 09:41 [UA]
Бу-га-га Сегодня в 09:36 | U

Твой "росстат" от Вятровича? Выйди на улицу Николаева и побугогакай, главное в яму с говном не провались.

Сверхдержава
 2019.04.16 09:43 [UA]
"Уральские самоцветы уже не те", - грустно шутят жильцы дома по адресу Белореченская, 5 в городе Серове Свердловской области России. Здесь можно наблюдать уникальное явление: настоящий сталактит из фекальных масс. Как выяснили журналисты, зловонный сталактит вырос в одном из помещений на первом этаже дома, использующегося как малосемейное общежитие. Загадочное образование уже распространилось и на лестничную клетку, а подпитывает его вечно текущая канализация. Починить ее за собственный счет или хотя бы перестать пользоваться жильцы почему-то отказываются - лишь жалуются во все возможные инстанции от жилищно-коммунальных служб до прокуратуры. Впрочем, реагируют там на жалобы так, как обычно и принято в России - никак. 
- Это лед вместе с мочой и фекалиями, - рассказывает журналистам возмущенный жилец соседней со сталактитом квартиры Любовь Келлер. - Вот мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала. Плесень у нас в коридоре от сырости. И на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать, потому что есть опасения, что потолок от сырости рухнет. Это ведь моча тает, моча с фекалиями. По словам жильцов, сосулька-вонючка постоянно увеличивается в размерах, а после наступления оттепели начала еще и подтаивать. Образующаяся при этом вонючая жидкость разливается по первому этажу и попадает в соседние блоки общежития. Кроме невыносимой вони, из-за которой приходится затыкать нос, жильцов преследует плесень, а деревянные двери и окна разбухли и не открываются

Сверхдержава
 2019.04.16 09:47 [UA]
Перед по­езд­кой на чем­пи­о­нат мира по фут­бо­лу 2018 года в России членам сбор­ной Англии сде­ла­ют при­вив­ки от бе­шен­ства, со­об­ща­ет The Sun. Служба об­ще­ствен­но­го здра­во­охра­не­ния Англии счи­та­ет эту во­сточ­но­ев­ро­пей­скую страну зоной по­вы­шен­но­го риска и ре­ко­мен­ду­ет всем, кто её по­се­ща­ет, пройти вак­ци­на­цию

Ялынка
 2019.04.16 10:04 [RU]
Ну вот. Все как всегда. Полился строй забавных методичек из минстеця. Утро клоунов из страны шапито задалось. Подпитку дали, теперь пойдут бордюры красить. Какая прелестная страна. И что показали выборы, только 15% населения поддерживают нынешний курс страны. Как раз как и мечтает Запад, оставить рабсилу в количестве 10-15% от существующего населения. Поскакали дальше)) 

Алекс
 2019.04.16 10:19 [UA]
Я достаю из широких штанин ЧЛЕН размером с консервную банку. Смотрите, завидуйте,  я- гражданин.
А не какая- нибудь там гражданка.

Лиза
 2019.04.16 16:31 [US]
Читаешь комментарии от оставшихся в\на Украине и хочется задать только один вопрос - с чем и в чем останетесь, когда ВСЕ нормальные уедут ?

Лиза
 2019.04.16 16:49 [US]
>Геморрой
Очень приятна и твоя самооценка.

В РФ рассказали, сколько украинцев получили гражданство с 2014 года

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]