Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева несовершеннолетний мопедист сбил женщину на переходе. ВИДЕО



Днем в пятницу, 17 мая, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина в Николаеве мопедист сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина переходила Большую Морскую по ул. Лягина в направлении ул. Потемкинской. Как только она ступила на пешеходный переход, ее сбил мопед, двигавшийся на высокой скорости по ул. Большой Морской, по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта в направлении ул. Пушкинской. От полученного удара пострадавшая упала на асфальт и сильно ударилась головой. Мопедист также не удержал равновесие и упал.

В результате ДТП травмированы два человека: пешеход — женщина 1969 года рождения и 17-летний мопедист. Обоих пострадавших с места происшествия увезла скорая помощь.

Из-за произошедшей аварии движение по ул. Лягина и Большой Морской в месте аварии существенно затруднено.

Напомним, сегодня утром в центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген».

Поделиться:
 


Vixx
 2019.05.17 16:21 [UA]
Пацану по шее никто не выписал?

Сосед ( )
 2019.05.17 16:40 [UA]
Он у меня в дворе напостой круги нарезал, доездился онижедети...

Ххххххх
 2019.05.17 17:23 [UA]
Но и пешоход . Неужели сложно посмотреть по сторонам и принять решение стоять или идти . А не стать а потом в прследний момент пойти . Какая там скорость у мопеда 40км  она что не аидела его. 
Но и малому зачем родители дают ТС . Виноваты оба как по мне.

Прокурор
 2019.05.17 17:41 [NL]
"как только ступила так и сбили"...Т.е. совсем не смотрела, просто пошла. пацан не виноват !!!
А женщинам предупреждение - машина не трахает, машина давит давит !!!!

Прокурор
 2019.05.17 17:52 [NL]
Wild patriot - согласен.
Обоих лишить "прав"!!!

Александр ( )
 2019.05.17 21:13 [UA]
Прокурору, 
Ну ты и додик. Пацан не виноват? А то что там односторонне движение только для маршруток и троллейбусов?? Это похер?
Ты не прокурор, ты дибил )

Олег ( )
 2019.05.18 02:48 [UA]
Ну,если мне не показалось,то на первом видео 00:12 полицейский сам НАРУШАЕТ ЗАКОН-курит в общественном месте.Отличный пример окружающим!!

Центр защиты
 2019.05.18 07:02 [UA]
Так, первая есть. Сезон начался. Кто следуещий?

В центре Николаева несовершеннолетний мопедист сбил женщину на переходе. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.07 01:30]  
Врачи объяснили, как избежать летней потливости

[16.07 00:51]  
«Агентом 007» станет темнокожая женщина. ФОТО

[15.07 23:40]  
Оля Полякова в мини-юбке забавно сравнила себя с морковкой. ФОТО

[15.07 23:32]  
Медики рассказали, как нормализовать артериального давление без лекарств

[15.07 23:20]  
Водоемы с самой чистой водой. Фото

[15.07 23:17]  
Упавшая ветка дерева придавила 19 человек в Азербайджане. Видео

[15.07 23:00]  
В США «скрестили» Трампа и Путина. ФОТО

[15.07 22:49]  
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

[15.07 22:39]  
Земные пейзажи, похожие на инопланетные ландшафты. Фото