Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева несовершеннолетний мопедист сбил женщину на переходе. ВИДЕО



Днем в пятницу, 17 мая, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина в Николаеве мопедист сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина переходила Большую Морскую по ул. Лягина в направлении ул. Потемкинской. Как только она ступила на пешеходный переход, ее сбил мопед, двигавшийся на высокой скорости по ул. Большой Морской, по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта в направлении ул. Пушкинской. От полученного удара пострадавшая упала на асфальт и сильно ударилась головой. Мопедист также не удержал равновесие и упал.

В результате ДТП травмированы два человека: пешеход — женщина 1969 года рождения и 17-летний мопедист. Обоих пострадавших с места происшествия увезла скорая помощь.

Из-за произошедшей аварии движение по ул. Лягина и Большой Морской в месте аварии существенно затруднено.

Напомним, сегодня утром в центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген».

Поделиться:
 


Vixx
 2019.05.17 16:21 [UA]
Пацану по шее никто не выписал?

Сосед ( )
 2019.05.17 16:40 [UA]
Он у меня в дворе напостой круги нарезал, доездился онижедети...

Ххххххх
 2019.05.17 17:23 [UA]
Но и пешоход . Неужели сложно посмотреть по сторонам и принять решение стоять или идти . А не стать а потом в прследний момент пойти . Какая там скорость у мопеда 40км  она что не аидела его. 
Но и малому зачем родители дают ТС . Виноваты оба как по мне.

Прокурор
 2019.05.17 17:41 [NL]
"как только ступила так и сбили"...Т.е. совсем не смотрела, просто пошла. пацан не виноват !!!
А женщинам предупреждение - машина не трахает, машина давит давит !!!!

Wild patriot ( )
 2019.05.17 17:44 [UA]
он ехал по полосе для движения маршрутного транспорта - виновен!
Пешеход не смотрела по сторонам, перед выходом на дорогу в соответствии с пдд раздел14.- виновна!!!

Прокурор
 2019.05.17 17:52 [NL]
Wild patriot - согласен.
Обоих лишить "прав"!!!

павел
 2019.05.17 18:04 [UA]
пацан виновен если несовершеннолетний родители должны оплачивать за этого хулигана

Александр ( )
 2019.05.17 21:13 [UA]
Прокурору, 
Ну ты и додик. Пацан не виноват? А то что там односторонне движение только для маршруток и троллейбусов?? Это похер?
Ты не прокурор, ты дибил )

Олег ( )
 2019.05.18 02:48 [UA]
Ну,если мне не показалось,то на первом видео 00:12 полицейский сам НАРУШАЕТ ЗАКОН-курит в общественном месте.Отличный пример окружающим!!

Центр защиты
 2019.05.18 07:02 [UA]
Так, первая есть. Сезон начался. Кто следуещий?

В центре Николаева несовершеннолетний мопедист сбил женщину на переходе. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО

[20.05 13:51]  
Звёздные красавицы, которые с возрастом лишь хорошеют