Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Бентли» протаранил «Ланос»



Днем в пятницу, 14 июня, на пересечении улиц Кузнечной (Скороходова) и 1-й Слободской в Николаеве столкнулись внедорожник Bentley Bentayga и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

«Бентли», который ехал по ул. 1-й Слободской в направлении ул. Чигрина на перекрестке не пропустил «Ланос», двигавшийся по ул. Кузнечной, со стороны Садовой, в направлении 3-й Слободской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Автомобиль «Бентли» принадлежит известному николаевскому бизнесмену Артему Малиновскому, совладельцу фирмы «Эвери». Это уже второе ДТП с участием этого автомобиля. «Ланос» принадлежит «Николаевоблэнерго».

 

Поделиться:
 


Аааааа
 2019.06.14 13:22 [UA]
Как эти особенно без поворотные  "хозяева"  зае...ли пора им колеса минимально все пробивать !

Та да
 2019.06.14 13:24 [UA]
Зубожіння! Що ж це коїться?
Вже не можна по нашому селі проїхати, щоб в тебе не вперлося якесь Бентлі!

Александр
 2019.06.14 13:30 [UA]
За рулём иномарки скорее всего водитель, такие машины застрахованы, проблемы нет.

Гость
 2019.06.14 13:30 [UA]
На пересдачу, блеать!!!

Петр
 2019.06.14 13:40 [UA]
Автомобиль «Бентли» принадлежит известному николаевскому бизнесмену Артему Малиновскому, совладельцу фирмы «Эвери». - совладельцу не только Эвери, а всего Орексим, в которое входит Николаевский комбинат хлебопродуктов. Так вот пусть Артемчик и оплатит треть стоимости квартир для отселения жильцов с Заводской 35, оказавшихся в неблагоприятных условиях из-за строящейся для очередного обогащения Артемчика галереи НКХП. 

Петрушке ( )
 2019.06.14 13:45 [UA]
Зная то что Артем вменяемый нормальный человек могу тебе смело сказать что он тебе может оплатить только лечение твоего головного мозга))
А те кто там живут на заводской вечно чем то не довольные ещё в СССР получили хаты и сидят ждут что их выкупит морпорт

Такк
 2019.06.14 13:46 [DE]
Так он может себе такие Бентли каждый день новые покупать. Так что злорадничать вообще нет смысла!

Морячка ( )
 2019.06.14 13:49 [UA]
На Роллс-Ройсе - машине для пассажиров, за рулем ездил тупой мусор Богомаз. На Бентли - машине для бедных, ездит КТО?

Виктория
 2019.06.14 14:21 [UA]
У Артемки детей внебрачных , как у собаки блох. Всех кормить, поить, лечить. Скоро сам пересядет на Ланос.

Сергей
 2019.06.14 14:29 [UA]
" ...пусть Артемчик и оплатит треть стоимости квартир для отселения жильцов с Заводской 35 ... " а ты оплати ремонт ж/д вокзала ... ты же на поезде ездишь. Куда, блять мозг у людей девается. Это ж надо было такое высрать: связать контору, отправляющую грузы с морпорта с проблемами самого морпорта

Виктории
 2019.06.14 14:30 [UA]
Мутный хитросделанный Артемка всю жизнь мутил, еще намутит. 

 2019.06.14 14:41 [UA]
Ладно.Переезд в порт кому принадлежит,городу или ЖД? Но Угандошил то его порт. Там только одно колесо проезжает по всей ширине,  остальное 25 см бордюр, можно и поддоном повиснуть. И сама 3 слободская в хлам, чё у этих козлов нет денег, на то что сами разрушили.

Сергею от Петруши
 2019.06.14 14:51 [UA]
" ...пусть Артемчик и оплатит треть стоимости квартир для отселения жильцов с Заводской 35 ... " а ты оплати ремонт ж/д вокзала ... ты же на поезде ездишь. Куда, блять мозг у людей девается. - Дружок, я чаще летаю, аэропорт теперь отремонтировать? 

Сергей
 2019.06.14 15:07 [UA]
Ну по твоей логике - да. Это же твоя логика.

В Николаеве «Бентли» протаранил «Ланос»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 13:42]