Владимир Страшный
Google

В центре Николаева дама на «Мазде» врезалась в «Ланос» - авто влетело в дерево



 

Вечером в четверг, 12 сентября, на пересечении улиц Лягина и Шевченко в Николаеве столкнулись автомобили Mazda СХ-5 и Daewoo Lanos.

 

«Ланос» ехал по улице Лягина со стороны ул. Большой Морской в направлении проспекта Центрального (Ленина). На перекрестке в «Ланос» въехала «Мазда», двигавшаяся по ул. Шевченко, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Московской. От полученного удара «Ланос» изменил траекторию движения и врезался в дерево.

 

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Улица Лягина является главной по отношению к ул. Шевченко, поэтому девушка, управляющая «Маздой», должна была пропустить «Ланос».

 

Напомним, утром в Николаеве девушка на «Ниссане» начала поворачивать через двойную сплошную, спровоцировав ДТП.

Поделиться:
 


 2019.09.12 20:18 [UA]
Сегодня девушки отличились, слава Богу, никого не убили. 

Мужик
 2019.09.12 20:33 [UA]
Курицы лупоглазые сегодня разьездились

читательница ( )
 2019.09.12 20:42 [UA]
Вот нельзя не согласиться, что некоторым дурехам не стоит садиться за руль. Умная женщина сто раз подумает, справиться ли она с вождением и стоит ли покупать машину, а дура запросто. Вот в чем дело, умная сама зарабатывает, а тупица на содержании у мужа или папы. 
И кто-то мне там втирал из комментаторов, мол не надо шаблонов, но нет реально глямуры понты отколачивают и не обращают внимание на важное правило - находясь на второстепенной дороге, нужно пропустить того, кто едет по главной, а не маркой своей машины пробивать путь.

Студент медик
 2019.09.12 20:42 [UA]
Нехрен покупать им права, они на дороге не предсказуемы

ЛизаUS
 2019.09.12 20:56 [US]
Мужчины! Вот такой способ комментировать новость - это точно качество, отличающее мужчину от оленя в штанах ?

Ялок
 2019.09.12 20:57 [UA]
Девушка, дама, женщина, пожилая женщина, женщина престарелая, старуха 3,1415926

Оленям
 2019.09.12 21:00 [UA]
Умники, не хочу никого оправдывать, но ФАКТ! 

А вы знаете что по ул. Шевченка в сторону Московской знак Уступи дорогу закрыт другим знаком. Тупо на знак уступи дорогу повесили знак Проезд направо запрещен из за ремонтных работ. Все знают, что Лягина главная, но по знакам дорожного движения, девушка на Мазде могла смело предположить что была помехой справа для Део. И по знакам дорожного движения она не должна была уступать дорогу.

Вот такая ситуация, а кто виноват? Тот кто свой знак повесил на знак Уступи дорогу.

Но в Николаеве это норма.

Оленям
 2019.09.12 21:03 [UA]
Если посмотреть на вторую фотку, видно что знак уступи дорогу с лицевой стороны закрыт полностью другим знаком. Мы ездим по дорогам по правилам Дорожного движения и ориентируясь на дорожные знаки, а не на то, что я был уверен что еду по главной, так как знаю что она главная и на знаки не смотрю.

Житель
 2019.09.12 21:17 [UA]
А бабенки то решили доказать что они обезьяны

ЛизаUS
 2019.09.12 21:25 [US]
>:Житель
Ну, если они обезьяны, то и сообщество, в котором они живут, надо называть стадом?

...
 2019.09.12 21:26 [UA]
Да ладно вам! С такой машиной они этот ланос с потрохами купят и починят.

оооооорррр
 2019.09.12 21:36 [UA]
Эх бабы бабы)))))содержанки))

коренной житель
 2019.09.12 21:38 [UA]
девушка конечно не права, тут без вариантов.. но какого хрена наш автодор до сих пор не убрал временные знаки, которые закрывают постоянные - уступи дорогу по шевченко с обеих сторон?? за это никто наказание не хочет понести?

Woland
 2019.09.12 22:05 [UA]
Давным-давно (ещё в далёких восьмидесятых) были опубликованы результаты исследований, говорящие о том, что всего лишь около двадцати (!) процентов имеющих права на вождение автомобилей являются надёжными водителями. И это вне зависимости от пола. Кстати, такая статистика, увы, распространяется и на другие виды транспорта. Просто там уровень автоматизации выше, а количество транспортных средств ниже. Ждём-с автомобили-роботы.

Лёня
 2019.09.12 22:46 [UA]
Хочу сказать это уже 3 ДТП с особями женского пола

Серега ( )
 2019.09.12 23:28 [UA]
Пока работают светофоры, похуй на знаки. Башкой думать надо и в первую очередь смотреть по сторонам! А не в зеркальце на свое еблище, или в телефон!

оленям
 2019.09.13 00:35 [UA]
С точки зрения правил дорожного движения водитель Мазды не должен был пропускать машину. Знака уступи дорогу там сейчас нет. Вместо него видно проезд направо запрещен. Водителю Део не повезло. Врядли страховщик что то ему заплатит.  Он будет настаивать что водитель Мазды не нарушил. Знака уступи дорогу нет. Этот как стертая сплошная. Все знают что она там была и должна быть, но ее не видно. Или выпал снег и все через нее разворачиваются, ведь не видно что там сплошная. 

Дорожники идиоты
 2019.09.13 01:29 [UA]
Дорожники или кто там отвечает за знаки должны отвечать за такую преступную халатность! Для мазды - помеха справа, для ланоса главная ! Так уже больше месяца висит, ремонта нет едь куда хочешь. Придурка закрывшего знаки и его начальника - выплачивать компенсацию обоим участникам инцидента

Хаха
 2019.09.13 01:31 [UA]
коренной житель ты чмо тоже без вариантов

Прокурор
 2019.09.13 02:10 [UA]
Мужики, своим бабам машины купят, а научить ездить не могут, права в бантике дарят. Хорошо, если просто машину разобьет, а бывает что человека убьет или сама убьется. Как то безответственно. 

Прокурору
 2019.09.13 02:13 [UA]
Еще один опущенный. Где вы беретесь? Иди в свой обоссаный тралейбус и не воняй

Агаага
 2019.09.13 02:15 [UA]
Почитайте комент пользователя Оленям, он прав. Мазда не виновата. 

Вечерний Николаевец ( )
 2019.09.13 09:20 [UA]
ЛизаUSВчера, не тупи)) не стадо а стая

В центре Николаева дама на «Мазде» врезалась в «Ланос» - авто влетело в дерево

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.09 20:23]  
Примеры весьма неоднозначного дизайна. ФОТО

[21.09 20:00]  
Забавная реакция собаки, увидевшей свою любимую игрушку через пять лет. ВИДЕО

[21.09 19:42]  
Мужчины томятся в шоппинговом аду. ФОТО

[21.09 19:30]  
Создан рецепт полезного ужина для мужского здоровья

[21.09 19:21]  
Сеть повеселила «семейная ссора» попугаев. ВИДЕО

[21.09 19:00]  
Зачем советским самолетам загадочный конус на носу. ФОТО

[21.09 18:41]  
У этой милой девушки самый длинный в мире язык. ВИДЕО

[21.09 18:19]  
20 самых выскооплачиваемых актеров в мире. ФОТО

[21.09 18:00]  
Ирландец прогулял на работе 400 дней из-за «плохого настроения»