Мария Семененко
Google

Николаев занимает пятое место в Украине по количеству больных туберкулезом



Начальник управления здравоохранения Николаевского городского совета Ирина Шамрай рассказала, на каком месте наш город по количеству больных туберкулезом.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, в четверг, 10 октября.

Во время доклада начальника управления здравоохранения Ирины Шамрай, депутат Лариса Веселовская поинтересовалась, на каком месте город Николаев по количеству больных туберкулезом. По словам чиновницы, в этом году город Николаев занимает пятое место в рейтинге.

Что интересно, несмотря на то, что город Николаев занимает пятое место по количеству больных туберкулёзом, Николаевская область в Украине является лидером данного заболевания.

Поделиться:
 


Видомый
 2019.10.11 12:26 [UA]
А по сифилису и спиду?

ExSUman
 2019.10.11 12:51 [UA]
Зато эти  марамойки сидят... У них-все пучком.  Гнать ссаными тряпками на "Колос" реализаторами- трусами секонд хенд торговать.

Правда
 2019.10.11 13:29 [UA]
Місто Миколаєв у порівнянні з Миколаївькою областю успішно вступило в реформу вторинної лаки. А саме, заклади: компютереми забезпечені, підключені до електронної системи, отримали статус комунальних некомерційних підприємста і таке інше, чого не скажеш про заклади області. А чия в цьому заслуга?  Звісно. що Шамрай та її команди. Саме так не побоюсь сказати, тому що ця людина справжній професіонал своєї справи та порядна людина.  

ЯЯЯЯ
 2019.10.11 13:42 [UA]
Все не могут свалить. Есть категория людей , которые по обьективным та субьективным причинам вынуждены остаться 

Ольга
 2019.10.11 13:48 [UA]
Да, мені теж довелося звертатися до Ірини Валентинівни Шамрай з питання лікування дитини. Справжній професіонал, допомогла, вислухала. Побільше таких керівників та лікарів в закладах, тоді буде лад в медичній галузі. 

ЯЯЯЯ
 2019.10.11 13:55 [UA]
может быть

николаевец
 2019.10.11 16:03 [UA]
А по завещянию  госпожи супрун тогда на каком месте должна быть область 

николаевец
 2019.10.11 16:06 [UA]
а что делается и какие мероприятия проводятся в городе области чтобы регион  не в ходил в пятерку лидеров по заболеваемости  ???

статистика
 2019.10.11 16:25 [UA]
Николаев занимает пятое место в Украине по количеству больных туберкулезом, а Украина в Европе оказалась на первом месте! Докэрувались, придурки! Дореформировались!

Муся ( )
 2019.10.11 18:16 [MD]
Ольге и Правде - с вас неумехи-алкаши , типа хирурга Широкова и анестезиолога Роговского из Дубков , видно деньги не трясли за "операции" ?

Николаев занимает пятое место в Украине по количеству больных туберкулезом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]