Новости-N
Google

В Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогу



Днем в пятницу, 11 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, автомобиль «Мазда» сбил пешехода.

«Мазда» ехала со стороны остановки 1КП, направлении проспекта Центрального (Ленина). Как рассказал водитель, девушка-пешеход стояла у дороги возле заправки «Амик» и неожиданно выбежала на проезжую часть прямо перед его авто — пешеходного перехода здесь нет.

Водитель сбил девушку. С места происшествия 19-летнюю пострадавшую увезла «скорая» - предварительно, у нее черепно-мозговая травма.

На месте ДТП в обстоятельствах аварии разбираются патрульные. На данном участке движение автомобилей затруднено — образовалась пробка.

Поделиться:
 


Серж ( )
 2019.10.11 16:52 [UA]
Овцу наказать! Пусть выплачивает водителю моральный ущерб + моральную компенсацию!

ЁПРСТ
 2019.10.11 17:07 [UA]
Где АМИК, а где Мазда? Судя по фоткам, что то не так. Но всеравно там нет перехода.

Гыча
 2019.10.11 17:18 [PL]
50км/ч!!! А то гоняют. Спать не дают.

Олег
 2019.10.11 17:30 [UA]
Там пешеходный переход олени !!

Пластид
 2019.10.11 17:30 [UA]
Це випадково не прокурор Балабан збив людину? у нього така автівка! 

Олег
 2019.10.11 17:31 [UA]
Вы правы , или зона пешеходная так что...

Владимир
 2019.10.11 17:35 [UA]
Там пешеходная зона 200 м , для тех кто не вкурсе!

вечно отдыхающий ( )
 2019.10.11 17:38 [UA]
когда-то там был пешеходный переход, знак там давно убрали, и зебру никто не наносит. года 2-3 уже

Гыча
 2019.10.11 18:49 [PL]
Я не работаю в польше! Нищеброды. Я живу и работаю дома.

zzzz
 2019.10.11 20:26 [UA]
Гыча, ты пишешь с польского айпи, нищий ты рафшан)

Дмитрий
 2019.10.11 20:43 [UA]
ZZZZ браво!!!!!!! Гыча нищеброд. Мососиклист хренов. Спать ему не дают..... ты дрына своего продал что б на билет до Быдгоща хватило?)))))))

Vlad
 2019.10.11 22:59 [UA]
Интенсивность движения по Карпенко зашкаливает уже давно дороги другой нет на намыв поскольку через завод-фронтовая дорога.А в том месте бегают люди и будут бегать-ведь выше к надежде пеш..переход ещё опасней  чем перебегать здесь хрен там кто останавливается вообще.Тут дело случая ну или судьбы-ей не повезло

Андрей
 2019.10.12 12:26 [UA]
Как свидетель этой аварии. Девушка виновата, она начала перебегать дорогу не от заправки а с противоположной стороны не смотря в правую сторону от куда ехала мазда, водитель мазды не смог ее увидишь так как она выбежала с под машин которые стояли в пробке по ходу движения.

Толя ( )
 2019.10.12 13:37 [UA]
Номера побыстрому  с тазов не снимают 

В Николаеве «Мазда» сбила 19-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]