Новости-N
Google

На Николаевщине из колонии сбежал убийца



11 октября из исправительной колонии №83, расположенной в с. Константиновка, сбежал заключенный, осужденный за убийство.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в колонии.

Осужденный М. находился на участке социальной реабилитации — в пределах этого участка отбывающие наказание могут передвигаться свободно. Вечером он исчез. Поиски «по горячим следам» ни к чему не привели.

М. был осужден сразу по двум тяжким статьям УК Украины: 187 «Разбой» и 115 - «Умышленное убийство». Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы. Срок наказания должен был истечь в 2023 году.

Поделиться:
 


Stalker
 2019.10.12 22:45 [JP]
Опять наш Сеня с кичи утёк....

Саша
 2019.10.12 22:59 [UA]
Год у него был,три за побег,пять за детсад.Иди,иди Вася!

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.10.12 23:50 [UA]
ладно вам уже нового найдем точно такого же 

Вася ( )
 2019.10.13 00:09 [UA]
 Интересно, почему нельзя озвучить фамилию сбежавшего, типа розыск, но не розыск. Звучит как слышу звон но не знаю где он. 

...
 2019.10.13 00:37 [UA]
А фото показать слабо ? 

Виктор ( )
 2019.10.13 00:54 [UA]
Не понимаю логики. Ему осталось сидеть 3 с копейками из 15 лет. Смысл был убегать что бы поймали и впаяли новый срок? 

 2019.10.13 01:16 [UA]
а полиция вообще не умеет охранять бандитов? постоянно у них кто-то убегает

Ирина
 2019.10.13 05:24 [UA]
Для чего написали? Что б мы порадовались за него? Если нет,  то где фото, где его анкетные данные? Школьная стенгазета более информативная. 

Гость
 2019.10.13 06:09 [UA]
А я завтра собираюсь там рыбу ловить надеюсь он не сидит там  в кустах возле самой колонии.

ГЫЧА ЛОХ
 2019.10.13 07:37 [UA]
У мня как раз сосед Мишаня с тюряги вернулся, странное совпадение....

baxa ( )
 2019.10.13 08:00 [FI]
Так с какой колонии? В статье 83 указана, а в заголовке 53! Так можно на телефоне ошибаться. 

Ололоев ( )
 2019.10.15 02:09 [UA]
Колонию номер 53 давно закрыли, а всех зеков развезли по другим колониям. Скорее всего 83.

На Николаевщине из колонии сбежал убийца

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 07:41]  
Нелепые товары, которые сто лет назад покупали по каталогам. ФОТО

[19.10 07:33]  
Специалисты выявили связь между риском рака и питанием вне дома

[19.10 07:19]  
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады. ВИДЕО

[19.10 07:00]  
Новая жизнь загородного дома в горах Швейцарии. ФОТО

[19.10 06:50]  
Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

[19.10 05:32]  
Названа лучшая диета для укрепление костей и суставов

[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]