Новости-N
Google

В Николаеве на реконструкцию музыкальной школы планируют потратить 24 миллиона



На работы по реконструкции музыкальной школе №5 в Николаеве предусмотрено 24 миллиона гривен.

Об этом шла речь в ходе заседания исполкома 8 ноября.

Как доложил начальник УКСа Григорий Патока, с этой школой были проблемы — сменились уже три подрядчика, которые так и не смогли выполнить работы по реконструкции школы, «потому решили сделать ее мы».

Однако достаточно внушительная сумма вызвала вопросы у секретаря Николаевского горсовета Татьяны Казаковой.

- У нас одна такая школа, на которую тратится столько денег? Это полная реконструкция? Они выезжают оттуда? - поинтересовалась он.

Начальник УКСа ответил, что проект на стадии разработки, и данная сметная стоимость работ — приблизительная, без которой нельзя подать проект для включения в программу развития.

Что касается отселения учителей и учеников на период проведения реконструкции, то его не планируют — работы будут проводиться поэтапно, и есть возможность переводить детей в другие помещения школы.

Как сообщали "Новости-N", детская музыкальная школа №5, расположенная по адресу ул.Дачная, 50, уходит под воду.

 

Поделиться:
 


Игорь ( )
 2019.11.09 11:51 [UA]
Очередной распил, а на водопровод в Варваровеу денег нет. 

жуть ( )
 2019.11.09 12:23 [UA]
Дешевле новую построить. Но не выгодно мразям в креслишках. 

 2019.11.09 13:34 [UA]
лям баксов? Это с перекапыванием фундамента?

Скептик ( )
 2019.11.09 13:34 [UA]
"Как доложил начальник УКСа Григорий Патока, с этой школой были проблемы — сменились уже три подрядчика, смогли срубить бабла на работе по реконструкции школы, «потому решили заработать и мы».

А БАССЕЙНЫ ГДЕ ( )
 2019.11.09 13:49 [UA]
В городе нет ни одного бассейна, водолей не в счёт!!!! твари!!!!

Саша
 2019.11.09 16:12 [UA]
За эти деньги лучше новую построить.

Тттт
 2019.11.09 16:14 [UA]
Шахматный клуб развалили ремонтируя теперь за музшколу решили взяться. Вангую: бабло потратят и недоремонтируют

Сергей ( )
 2019.11.09 17:48 [UA]
Поинтересовалась он ... Так Казакова женщина или мужчина ? А может оно трангендер ? Скорее всего журналист не совсем хорошо  выполнил свою работу. 

Мдааа
 2019.11.09 23:00 [UA]
Эту школу типа ремонтируют уже два года . это издевательство над детьми и коллективом. Первый этаж развалили и бросили, после наружного утепления появился грибок и плесень по углам, чего раньше не было. На первом этаже пол был из прекрасной мраморной плитки, стены были во фресках и мозаике. Все уничтожено.

Мдааа
 2019.11.09 23:05 [UA]
Старую проводку, корабельную, школу строил чсз, выдрали и сдали на медь. Вместе нее поставили дешевую китайскую, которая висит по потолкам и стенам. Хорошо, что еще никого из детей не убило! Инициатором ремонта была директор школы Столярова, котораяю подружка Ентина и Любарова. Им этот ремонт нужен, школе - был не нужен вообще, все было чисто и красиво, пока эта банда не решила бабла напилить. Вроде Столярова нвпилила на квартиру дочке в Одессе)

Мдааа
 2019.11.09 23:09 [UA]
Кроме того, если старые подрядчики не справились с работами и от них проблемы, почему город к ним ее предъявляет претензий на компенсацию ущерба? Потому что на тендерах сначала победила фирма Шевченко, бывшего зама сенкевича по культуре, потом фирма Ентина.

Бред
 2019.11.10 21:39 [UA]
Мдааа  Ответь за клевету!!!))) И напили на квартиру в отдаленном районе, с окном в клеточку))

В Николаеве на реконструкцию музыкальной школы планируют потратить 24 миллиона

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины