Новости-N
Google

В центре Николаева частично перекроют движение ко Дню десантно-штурмовых войск



В четверг, 21 ноября, в связи с проведением мероприятий ко Дню десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины в центре Николаева ограничат движение транспорта. Соответствующее решение было принято исполкомом горсовета 8 ноября.

Так, с 09.00 до 16.00 станет пешеходной ул. Адмиральская, от ул. Лягина до ул. Московской. На указанном участке в обоих направлениях будет ограничено движение транспортных средств.

Также ограниченным будет движение на Ингульском спуске, от ул. Набережной до ул. Адмиральской.

Поделиться:
 


Правда
 2019.11.09 18:27 [UA]
 Аэромогыльныкы нажрутся шмурдяка и будут рассказывать как они на "Колчаковских фронтах) в котлах кипели . О своих геройствах конечно промолчат как безоружных местных грабили 

путинутруба ( )
 2019.11.09 18:37 [UA]
ради такого праздника перекрывайте все!

Казак
 2019.11.09 18:37 [XX]
День ДеШёВки...)))

Путислав
 2019.11.09 18:38 [UA]
Платный троллинг — действия организованных групп интернет-пользователей, за денежное вознаграждение занимающихся формированием общественного мнения в определённом направлении и манипуляциями общественным мнением в Интернете. Используются обычно в политических целях, зачастую правительствами, и имеют разные названия в зависимости от страны или организации, которую представляют (и которая оплачивает их услуги): в России — «веб-бригады», «бригадники»[1], «ольгинские тролли», «фабрики троллей».
Бригадники целенаправленно вытесняют из соцсетей реальных людей[11], заменяя их ложными «массами» и по сути навязывают обществу гигантскую ложь о якобы «существовании» несуществующего на самом деле «подавляющего общественного мнения» по тому или иному вопросу общественной жизни[

Слава ДШВ
 2019.11.09 18:41 [US]
Да, много рашистских выродков гниёт в земле от рук этих ребят! 

Николаев ( )
 2019.11.09 18:44 [UA]
Да и хрен с ними. К ВДВ они уже не имеют отношения.

Горемыкин
 2019.11.09 19:00 [UA]
> Слава ДШВ                                   Сегодня в 18:41 | US
"Да, много рашистских выродков гниёт в земле от рук этих ребят!"


"Пусть выше гор, до самых облаков, дымящиеся кости громоздятся ..." ?
Кто их считал, сколько их, с одной и с другой стророны полегло в землю? ... Ради идей вдохновителей майдана, которые сами нынче спокойно расслабляются за высокими заборами своих нехилых хатынок ?...

Умный
 2019.11.09 19:14 [UA]
пИчалька мордвина Гундяйки


Мудило, ссылку где написано, что Александрийская церковь признала ПЦУ!

ФАКТ
 2019.11.09 19:46 [UA]
Конченые ХЕРои !))) 

В центре Николаева частично перекроют движение ко Дню десантно-штурмовых войск

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины