Мария Семененко
Google

В Николаеве в День милиции ветераны возложили цветы к памятнику погибшим милиционерам



Утром в воскресенье, 10 ноября, пенсионеры МВД собрались возле памятника погибшим сотрудникам милиции при исполнении служебного долга, который расположен на пересечении пр. Центрального и ул. Садовой в Николаеве.

 

Около 50 человек собрались с цветами у памятника, чтобы отдать дань памяти коллегам, погибшим при исполнении служебного долга.

 

Они также отметили, что для них День советской милиции все так же является профессиональным праздником. Бывшие правоохранители возложили цветы к памятнику погибших милиционеров и сделали памятное фото. Они долго еще стояли у памятника и общались между собой.

 

Напомним, 10 ноября в СССР праздновался День милиции, поэтому ветераны МВД традиционно выходят в этот день помянуть погибших товарищей.

Поделиться:
 


Беня ( )
 2019.11.10 12:08 [UA]
А шо с их пенсиями, так и ная..т?

Местный ( )
 2019.11.10 12:16 [UA]
Фитюн узнаёшь лица сыскарей?уверен что тебя ебли дубиной,и пропускали ток

 2019.11.10 12:21 [UA]
Начни себя дрессировать с прочтения первого абзаца статьи. 

Корм
 2019.11.10 12:22 [PL]
Молодцы, чтут традиции. 

Справедливости ради
 2019.11.10 12:29 [UA]
Пусть себе собираются дедушки. 

 2019.11.10 12:40 [UA]
Не хочу никого обидеть но у этих двух-трёх "дедушек" ума и смекалки будет побольше, чем у целого этажа следаков нынешних.

Дима ( )
 2019.11.10 12:40 [UA]
Для дрессирую. Они же возлагают цветы к памятнику погибшим милиционерам. Поэтому и по две гвоздики.

Билли Бонс
 2019.11.10 12:54 [DE]
Привет николаевским коллегам от Московской Краснознаменной Милиции..  С праздником!!

 2019.11.10 13:08 [UA]
Извечная мечта совковых ментов - выйти в 45 лет на пенсию и пойти в охрану.

А*уеть профессионалы.

Лунная Миссия
 2019.11.10 13:14 [UA]
Это стоят на фото те самые, которые давали присягу одной стране, а потом молча продали её дали другой лишь бы до пенсии дослужить? Мое почтение, действительно мощный поступок.

 2019.11.10 13:15 [UA]
Ты на нынешних долбодятлов посмотри. 
Старые менты в большинстве своём реально были профи.

Добрый
 2019.11.10 13:47 [UA]
Для Сучасноi полiцii - здохни мразь!!!! Вы лишние на нашей земле!!! На славянской земле!!! Без бандеробесия!!! И мы вас вынесем!!!!!!

ванга
 2019.11.10 14:24 [UA]
С ПРАЗДНИКОМ ВАС! УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ! ВЫ СЛУЖИЛИ ДОСТОЙНО !

 2019.11.10 14:44 [UA]
Сучасна поліція розкриває????????
Ты реально в сосну ударился? Что разкрыто за последние 5лет? Убийства на Муйдане? Одесса 2 мая? Шеремет? Бузина? Гандзюк?
Подвязуй с наркотой!

Берег Свидомой Кости
 2019.11.10 15:02 [UA]
дрессирую кацапов по методу Павлова 
Сегодня в 12:16 | UA

Еб@нутое, ты букварь в школе читало, или курило ? Или только картинки смотреть умеешь ? Это памятник ПОГИБШИМ милиционерам ! Погибшим, долбо@б !

Всех ветеранов, и сотрудников хранящих традиции советской милиции, с праздником ! Здоровья, счастья, благополучия !
Действующим, - ни пули, ни пера !

 2019.11.10 15:10 [UA]
Почему пишется "вы уже голосовали за этот пост" ,если новость только открыта?   
Вопрос к разработчикам.

Троль Лейбус
 2019.11.10 15:12 [FR]
С праздником, ветераны !!!

s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/8/13645882.jpg

Не унывайте, и не роняйте свою честь !

Дворник ( )
 2019.11.10 15:15 [UA]
Да уж работники карманных расходов. Сколько они работяг пьяных опустошили их карманы. А Гаишники уже молчу. 

Берег Свидомой Кости
 2019.11.10 15:37 [UA]
ПОКІ СУЧАСНА ПОЛІЦІЯ ВСЕ РОЗКРИВАЄ ЩО ВІДБУЛОСЬ У МИКОЛАЄВІ       Сегодня в 13:38 | ES

Ты откуда сюда залетело, ущербное ? Сиди в своей эстонии, и не отсвечивай !

Looking
 2019.11.10 16:03 [UA]
Сами себе праздник устроили))

В Николаеве в День милиции ветераны возложили цветы к памятнику погибшим милиционерам

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины