Новости-N
Google

США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп



Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по Европе и Евразии Филип Рикер обсудит тему агрессии России против Украины во время Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госдепартамента в четверг.

Отмечается, что Рикер на конференции по безопасности будет, в частности, обсуждать вызов, брошенный Россией к НАТО.

“Находясь в Мюнхене, посол Рикер проведет двусторонние встречи с ключевыми союзниками и партнерами для обсуждения координации глобальных вызовов, включая необходимость противодействия агрессии России против Украины”, — говорится в пресс-релизе.

Следует отметить, что госсекретарь США Майк Помпео также примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Поделиться:
 


Лорик ( )
 2020.02.14 08:47 [UA]
Сколько можно обсуждать? Когда это все прекратится

Плюшкин
 2020.02.14 08:55 [US]
когда мы уже начнем читать новости типа "президент Украины проведет совещание на тему "дружественной" политики США и насколько далеко надо держаться от такого "друга"?

люд
 2020.02.14 09:05 [UA]
А США не предприняли агрессию против Украины своими «реформами», законами, изменением трудового кодекса, тарифами на которых настояли именно они, прикормленными олигархами, пидорасами у власти , которых проталкивают у нас. Не виновны в сокращении населения на миллионы?

Таки да
 2020.02.14 09:06 [UA]
Пиндостану эти обсуждения все равно не помогут. Резаная зелёная бумага потихоньку обесценивается в мире...

Марина
 2020.02.14 09:09 [UA]
Обязательно пусть обсудят. А заодно и свою. Против Афгана, Ирака, Ливии...Вьетнам тоже пусть вспомнят. А заодно свежий фильмец своего производства...про майдан.

Серж
 2020.02.14 09:09 [UA]
США курирует украину с 90-х, а с 2014, стали полностью управлять преступниками , которые  у власти.

Дмитрий
 2020.02.14 09:18 [UA]
Этот фильм ? 2020 года. "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства"

Там где приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили. Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.
Фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

Дмитрий
 2020.02.14 09:22 [UA]
Примечательно, что в фильме события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

Однако
 2020.02.14 09:39 [UA]
Никто из влиятельных президентов на эту встречу не явился, видимо, им надоел словесный бесполезный понос.

Дмитрий
 2020.02.14 09:39 [UA]
найти в ютубе. если без аккаунта :

США ПРИЗНАЛИСЬ В ПЕРЕВОРОТЕ В УКРАИНЕ В 2014! УКРАИНСКИЙ ОБМАН #OneAmericaNews Док. Фильм 2020 года!

Нехай щастить
 2020.02.14 09:43 [UA]
США наш настоящий партнёр, вата зря старается, война до победы, Петр Алексеевич наш вождь и учитель.

Комедия
 2020.02.14 09:46 [UA]
Сегодня на работе буду обсуждать как америкосы в мюнхене будут обсуждать ))

Тракторист ( )
 2020.02.14 09:57 [ZA]
Комедия вам на работе, что нечего другого обсуждать - рыбалка, бабы, машины, в отпуск куда поехать. Вы уже 29 лет обсуждает, а толку ни какого.

БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ...
 2020.02.14 10:32 [ES]
Тут і так все ясно, НЕМА ЩО ОБГОВОРЮВУВАТИ. 

житель
 2020.02.14 10:35 [UA]
БРЕХЛИВИЙ ЗЛОДІЙ ПОВИНЕН НЕСТИ ПОКАРАННЯ-1Сегодня в 10:32 | ES

Это ты о порошенко, турчинове, парубие? Конкретно, кто?

Хохланд понад усэ
 2020.02.14 10:54 [GB]
А это пиндоское чмо не желает обсудить не фейковую "агрессию России против Украины" , а настоящую агрессию США против Сирии, Афганистана, Ирака, Ливии?
Про хохляцких шавок речь вообще не идёт - так, кусок говна под ногами...

Karina
 2020.02.14 11:22 [UA]
а кто обсудит тему агрессии США по всему миру??

Vixx
 2020.02.14 11:35 [UA]
А как насчёт обсудить американскую агрессию по всему миру? 
Вот список их войн и конфликтов : https:
//ru.wikipedia.
org/wiki/
Список_военных_операций_США. Пробелы поубирайте.
О-о-очень внушительно.

Vixx
 2020.02.14 13:19 [UA]
Джон0Сегодня в 12:23 | UA

Свидомый, а ты хочешь, чтобы они и здесь бомбили?

 2020.02.14 13:40 [UA]
АБВшка ты уже  Vixx?

Colonel
 2020.02.14 13:49 [UA]
Так вот же что говорят САМИ АМЕРИКАНЦЫ !
youtube.com/watch?time_continue=147&v=kOOYvytmGf4&feature=emb_logo&bpctr=1581682681

Или одним одно, други другое :

Vixx
 2020.02.14 13:53 [UA]
Пустому месту Сегодня в 13:40 | UA

Нет, ошибаешься. Я не имею ни малейшего отношения к АБВ. Он - это он, а я - это я.

Colonel
 2020.02.14 14:32 [UA]
Дмитрий0Сегодня в 09:18 | UA

Интересно, Зеленский это смотрит ? Или зеленые бумажки правят миром ?

США обсудят в Мюнхене агрессию России против Украины - Госдеп

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 14:39]  
Фотографии пар, которые заставят вас дать обет безбрачия. ФОТО

[29.02 14:21]  
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь. ФОТО

[29.02 14:00]  
Это эпично! Кот в окне стал героем битвы фотошоперов. ФОТО

[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО

[29.02 12:30]  
Прикольные творения народных умельцев. ФОТО

[29.02 12:20]  
Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца