Новости Отовсюду за 18 Декабря 2022
Свежая подборка анекдотов для поднятия настроения
Подробнее
18.12.2022 в 22:39
2529
0

Заставит улыбнуться любого!

В Крыму начался отопительный сезон! Кочегарят так, что аж чертям душно: свежие шутки на злобу дня
Подробнее
18.12.2022 в 21:34
1280
0

Удар нашей мести – пылает спиртзавод в Курской области! Потому что мы точно знаем, где у россиян настоящие центры принятия решений!

Я наполню Вас любовью — сказала медсестра, ставя пациенту клизму: веселые анекдоты, которые развеселят (ФОТО)
Подробнее
18.12.2022 в 20:51
10376
0

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Первая помощь при инфаркте и инсульте: как спасти жизнь близкому человеку
Подробнее
18.12.2022 в 20:08
2966
0

Если произошла остановка сердца, необходимо проводить внешний массаж сердца.

Вегетарианцев не колбасит — их хреначит: уморительные шутки, которые подарят хорошее настроение (ФОТО)
Подробнее
18.12.2022 в 19:36
2230
0

Если овощи настолько вкусны, почему же веганы приправляют их так, чтобы они как можно больше припоминали мясо?

Брюс Уиллис переписал завещание на 250-миллионное наследство
Подробнее
18.12.2022 в 18:50
1890
0

Состояние знаменитости будет разделено между детьми и одной из жен. Однако его доли, которые получат дети, неравные.

Невезучий турист стал героем фотожаб
Подробнее
18.12.2022 в 18:06
5620
0

Фотка набирает популярность.

Пеший туризм — это топ-топ за свои деньги: веселая подборка шуток на вечер
Подробнее
18.12.2022 в 16:36
3591
0

Определять время по стрелкам очень просто. Если ты помнишь группу стрелки, твое время подходит к концу

Джамала встретилась с президентом США Джо Байденом (ФОТО)
Подробнее
18.12.2022 в 15:53
2095
0

Исполнительница продолжает свою миссию за границей, в рамках которой встречается со всемирно известными людьми и напоминает о войне в Украине.

Сеть покорила реакция собаки на косточку (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2022 в 15:06
5049
0

Только посмотрите на эти «счастливые» танцы.

Суд постановил: "В том, что невиновный не виновен, виноват закон": забавные "профессиональные" шутки (ФОТО
Подробнее
18.12.2022 в 14:37
1385
0

- Для чего вы живёте, что полезного вы делаете для общества? — спросил судья у рецидивиста. - Как "что делаю"? Вы меня удивляете, ваша честь! Я даю работу полиции и суду!

Короткие анекдоты
Подробнее
18.12.2022 в 14:00
2807
0

Смейтесь и улыбайтесь с нами! Отличные анекдоты воскресенья.

Демотиваторы на любой вкус
Подробнее
18.12.2022 в 13:30
4857
0

Свежая порция демотиваторов с юмором и приколами для вашего отличного настроения

Сумасшедшие стрижки и причёски (фото)
Подробнее
18.12.2022 в 13:00
1377
0

Эти стрижки и причёски выглядят так, будто их сотворили прямо из недр ада

Художница создаёт крошечных войлочных игрушечных близнецов домашних животных
Подробнее
18.12.2022 в 12:30
888
0

Художница Элисон Герни ( Alyson Gurney ) создаёт очаровательные войлочные игрушки, которые выглядят, как близнецы животных, только крошечных размеров.

Прикольные картинки для геймеров и киноманов
Подробнее
18.12.2022 в 12:00
1561
0

А к просмотру этой коллекции фотографий мы приглашаем всех поклонников видеоигр и любителей популярных фильмов!

Что здесь происходит?!
Подробнее
18.12.2022 в 11:30
1027
0

Как всегда, восхитительная по своей абсурдности фотоколлекция, вызывающая множество вопросов, но не дающая ответа ни на один из них

Демотиваторы-приколы
Подробнее
18.12.2022 в 11:00
1828
0

Свежая порция демотиваторов на любой вкус для вашего отличного настроения

Фотографии, которые наглядно показывают, что такое время
Подробнее
18.12.2022 в 10:30
1329
0

Человек не может видеть время — он может только ощущать его быстротечность. А чтобы увидеть эффект воздействия времени на различные вещи, человеку нужно сравнить их в двух разных временных точках

Необычные сумки, вдохновлённые литературой, поп-культурой и природой
Подробнее
18.12.2022 в 10:00
1172
0

Рюкзаки, сумки, кошельки являются идеальным аксессуаром: они сами по себе очень полезны, а кроме того, ими можно дополнить образ

20 разочаровательных фотографий о том, как ожидания жестоко разбиваются о реальность
Подробнее
18.12.2022 в 09:30
1487
0

Человек привык верить в лучшее, и, даже заказывая онлайн, ему сложно допустить мысль о том, что ожидания могут вдребезги разбиться о жестокую реальность

Странный дизайн, к создателям которого возникает очень много вопросов
Подробнее
18.12.2022 в 09:00
1083
0

Мы живём в странном мире. В мире, где дизайн, призванный украшать и облегчать повседневную жизнь, лишь осложняет её вопросами, ответа на который никто не даст

Фотографии с животными для позитива!
Подробнее
18.12.2022 в 08:30
875
0

Замечательная коллекция снимков с забавными животными, которые подарят улыбку и поднимут настроение!

Смешные анекдоты в конце рабочей недели
Подробнее
18.12.2022 в 08:00
9206
0

Подборка отличных и смешных анекдотов для вас!

Редкие старые фотографии известных людей, которые мало кто видел (фото)
Подробнее
18.12.2022 в 07:00
13834
0

Большинство людей не может вспомнить, как выглядели исторические личности и знаменитости прошлого в молодости или в другой роли.

Чтобы заснуть, девочки считают литры выпитой ими крови, и засыпают с улыбкой: позитивная подборка шуток (ФОТО)
Подробнее
18.12.2022 в 06:40
783
0

Я вегетарианка, варю себе овощной суп. Вдруг подбегает мой папаша и с криком: "Теперь это мой супчик!" бросает в кастрюлю кусок мяса и, смеясь как придурок, убегает. Мужчине 50 лет.

Полиция знатно оконфузилась, спутав птичий помет с наркотиками
Подробнее
18.12.2022 в 05:34
1324
0

Спортсмен мог сесть в тюрьму из-за транспортировки наркотиков.

Звезда Квартала в роли Гиркина высмеял армию РФ (ВИДЕО)
Подробнее
18.12.2022 в 00:41
3445
0

Герой ролика заявил, что РФ оккупанты спустили в унитаз, но подчеркнул, что сантехники много, ведь ее привезли из Украины.