Новости Отовсюду за 31 Марта 2022
23 исторические фотографии, которые похлеще любого фильма ужасов
Подробнее
31.03.2022 в 23:00
1418
0

И сегодня мы поделимся подборкой исторических фотографий, которые заставляют невидимых мурашек бегать по спине. Эти снимки только доказывают, насколько хрупок наш мир

Как сложилась жизнь внуков и правнуков 10 знаменитых и великих людей мира
Подробнее
31.03.2022 в 22:30
5728
0

еличайшие люди на земле, великолепные актеры-актрисы, музыканты, ученые – все они сделали большой вклад в развитие человечества. Но самое интересное, что их дети продолжили это дело

20 примеров, которые помогут обнаружить скрытые стороны известных вещей
Подробнее
31.03.2022 в 22:00
1069
0

Иногда внутри некоторые объекты — живые или рукотворные — выглядят куда интереснее, чем снаружи. Эти фотографии вполне привычных нам предметов, разрезанных пополам, способны поставить в тупик любого

20 первоапрельских розыгрышей
Подробнее
31.03.2022 в 21:30
1826
0

Не обходится без классики вроде белой спины, преподаватели говорят студентам об их отчислении, школьники барагозят на уроках, всё как и должно быть в День дурака

21 раз, когда люди хотели сделать себе крутую причёску, а получилось как всегда
Подробнее
31.03.2022 в 21:00
4090
0

Многие люди следят за модой и стараются не отставать от её веяний, для этого они покупают одежду, которая будет в тренде и делают модные стрижки. Однако иногда они получают неудачную причёску, которая помогает им прославиться на весь интернет.

14 снимков знаменитостей с фанатами
Подробнее
31.03.2022 в 20:30
664
0

Однако фото даже с недовольной знаменитостью может выглядеть куда интереснее, чем простое селфи, каких в интернете тьма-тьмущая. Мы решили собрать несколько особенно забавных фотографий знаменитостей в компании своих поклонников

Как 15 ведущих актеров из сериала «Викинги» выглядят в обычной, мирной жизни
Подробнее
31.03.2022 в 20:00
4931
0

Чем дальше во времени и сюжете от нашего времени канва фильма или сериала, тем больше приходится перевоплощаться актерам. Настолько, что вне съемочной площадки и узнать трудно

Аппетитные фотографии, при виде которых потекут слюнки
Подробнее
31.03.2022 в 19:30
4957
0

Сегодня тот самый день, когда можно позволить себе чуть больше обычного! Тем более не грех полакомиться чем-нибудь вкусненьким в награду за трудовые свершения.

Приколы для отличного дня
Подробнее
31.03.2022 в 19:00
1997
0

В этом выпуске: красивые девушки-полицейские; камаз - хэви метал; ламбо - лимузин; что можно сказать о человеке по обуви; причина восстания роботов; приколы про котов и елку; необычная пицца; троллейбус - самоткат; прикольные котики и другие подниматели настроения

Англичанин рисует на окнах с помощью искусственного снега (Фото)
Подробнее
31.03.2022 в 18:30
1323
0

34-летний Скотт Уилкок ( Scott Wilcock ) из города Уиган создаёт на окнах и витринах потрясающие произведения искусства с помощью баллончиков с искусственным снегом.

Все, что вам нужно в этот вечер: уморительные анекдоты, которые развеселят (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 18:18
9684
0

Тамада: – Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Немного веселья никогда не помешает: новая порция шуток на вечер
Подробнее
31.03.2022 в 17:46
5994
0

Довольно интересно, что люди воспринимают Джорджа Оруэлла как пророка, который в своих работах довольно точно нарисовал картину будущего. Но почему-то никому в голову не приходит мысль, что нынешние правители просто используют его произведения как план действий.

Вечерняя порция уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 17:15
5936
0

Забудь о проблемах вместе с нашими крутыми анекдотами.

Новые фотопародии на знаменитостей от Юрия Истерики
Подробнее
31.03.2022 в 17:04
2171
0

оссийский блогер Юрий Истерика, создающий "несмешные пародии на смешных людей", как написано в его Instagram- аккаунте , продолжает передавать сущность мировых знаменитостей

Назван фактор, увеличивающий риск возникновения диабета
Подробнее
31.03.2022 в 16:49
933
0

Люди с диабетом 2 типа обычно имеют избыток жира в печени и поджелудочной железе.

Забавные мемы о переменчивом женском настроении (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 16:17
8927
0

Иногда стоит просто посмеяться.

Разнообразьте этот день веселыми анекдотами (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 14:45
2346
0

Когда я был молод – я был беден. И через годы тяжелого, честного и кропотливого труда я теперь больше не молод.

Минутка юмора для отличного настроения: анекдоты (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 14:19
7149
0

У тебя муж кто по гороскопу? - Козел. - Такого знака нет! - Знака нет, а муж есть.

Анекдоты  для утреннего настроя
Подробнее
31.03.2022 в 13:28
2176
0

Продолжайте смеяться вместе с нами! Лучшие Анекдоты этого утра

Сеть умилила японская бабушка-«барабанщица» (ВИДЕО)
Подробнее
31.03.2022 в 13:18
3120
0

Бабуля решила прогнать таракана.

Настроение выше крыши: уморительная подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 12:49
2077
0

Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает. Она ему спокойно говорит: - Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами легкими не бывают!

Шутки, которые сделают ваш день: юморные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 12:21
2567
0

Алиса, как тебе, нравится мой жених? - Вполне интеллигентный, симпатичный, образованный... Если бы он еще во сне храпел потише!

Потешные комиксы про женские «проблемы» (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 10:48
2928
0

Такое бывает только с девушками.

Не утро, а сплошной позитив: утренние анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 10:21
2199
0

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь – картошки стало больше.

Смех однозначно повышает иммунитет: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 08:48
2491
0

У нас в Финляндии, если муж или жена умирают, то его (её) пенсию получает супруг(а). – А у нас после смерти многие и на выборы ходят.

Смешная подборка «шедевров» фотошоперов
Подробнее
31.03.2022 в 08:19
12804
0

Хочется и смеяться, и плакать.

Весело и забавно: смешные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 07:15
4304
0

На ночь я останавливаю часы, чтобы они не изнашивались. - А как же ты узнаешь время ночью? - А у меня есть горн! Если в него подудеть ночью, то кто-нибудь обязательно прокричит точное время.

Самый пушистый кот в мире стал «звездой» в Сети (ВИДЕО)
Подробнее
31.03.2022 в 06:45
1148
0

Полковник Мяу попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Ударная доза положительных эмоций: юморные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
31.03.2022 в 06:15
2131
0

Противно, когда так называемые "веганы" продолжают пить воду. Это дом для рыб, больные ублюдки!

Сеть позабавили кадры с храпящей собакой (ВИДЕО)
Подробнее
31.03.2022 в 00:18
1704
0

Пекинес позабавил отдыхающих на пляже.